Будь такой какая ты есть и не меняйся!! Под этих мужчинок себя не стоит подстраивать пусть они нас любят а мы это будем принимать
!!!Конечно же все они любят домашних!! Никому не охота делить свою красавицу еще с кем-то!! А стервы они дома за ними ухаживать не будут!! А все поверь любят сюси пуси и чаёк в постельку принести и пожалеть и крутиться целый день только возле него!!!
Отношения
Как вы думаете,,, мужчины любят стерв или домашних девшек?
По всему судя - большинство предпочитает домашних стерв))))))))
лично я любою домашних девочек.. . и моя девушка такая.. . скромная и домашняя.. .
а от стерв мне блевать хочеться...
стерва существо не домашнее....
для некоторых все опишет фраза из фильма _- " одного вы не поймете, того почему мы одних любим, а в жены совсем других берем", увы но почемуто этот принцип зачастую у моих собратьев (мужиков) и срабатывает
каждому свое. думаю всем хочется понимания ну а если все на повышеных тонах
тут уж судить трудно все индивидуально.
Любят - домаших, но проводить время предпочитают - со стервами....
всё зависит от мужчины.
стерв! потому что стерва любит себя больше чем мужчину! и этим мужчин задевает свое самолюбие и ему хочется все больше ее добиваться! ну а стерва я думаю врядли кому то здесь из перечислиных встречалась в жизни потому что стерва очень хитрая она как сказали не говорит на повышинвх тонах она очень умная женщина! все и нераскажеш про стерв просто ею надо родиться!!!!)))))
jenitsya na domashnih tihonyah,a lyubyat sterv.
стервы это круто :D
стерв!!!!