Отношения

Мужчины любят стерв?Оо

Не все
OK
Oksana Korobko
Лучший ответ
потому что обожают секас ...
Да на кой ляд нам сдались эти стервы? Где вы их видели? Собчак с Лолитой? Да кому они нужны, кто их любит? Не любим мы их а используем так, для развлечения.
НЕТ!! !

Найти бы того, кто эту чушь придумал и оторвать все выступающие части тела.
Интересно кто это придумал ???Явно НЕ МУЖЧИНЫ !!!Мы любим ласковых !!!
Қазақ
Их к ним тянет как магнитом... .
Хорошо сказал выше. . Гладиатор...)
все должно быть в меру
Глеб Прямов
Мужики всех любят.
Очень любят, отжаривать))))
нет. Самое привлекательное, что есть в женщинах - это женственность
Тина Нов
мы их не ЛЮБИМ, а обожаем до поры времени))))
Сервы да заводят )
Конечно! С ними же интересно!
Обуздать, стреножить, подчинить себе.... и выбросить нах.
(типа тренировки)
Борис Попов
В стерве есть загадочность....
Вита Савченко
Наоборот, это стервы любят мужчин.
- Dumitru -
стерва стерве рознь))) ) каких стерв то?!
Куралай Асанова не знаю) я от этого далека(
Лукавят все мужчины.. . Вот мы с подругой симпотичные, она - стерва еще та, смелая неугомонная, хочет и берет от жизни все. Я же с детства скромница, прилежница, и все такое.. . Так вот, в кафэ (и т. п. местах) все мужики к ней клеятся, хотят все ее, хотя она может и послать, и нагрубить, и поиздеваться.. . Не подумайте что я ей завидую.. . Это не мое...
Wagonservis Aktobelvchdr5
Акдана Джумагулова И что толку?
Ну, отымеет её сегодня один, завтра другой и т.д.
Красота со временем поизносится (при таком образе жизни - очень быстро), и никому она не будет нужна.
только слыбые мужчины любят стерв....
Медет Калтаев
Нет, с чего ты взяла? Кому они нах... нужны?
Куралай Асанова прочитала ответ одной девушки на соседний вопрос)