Отношения
правда ли, что любят стерв, а хорошим девочкам просто благодарны?
Встречаюсь с парнем год. Но особой любви от него не чувствую, нет совсем романтики в отношениях. Ведет себя со мной по большей части как с подругой, хотя говорит что любит и что я близкий ему человек. Но вот уже год и ни цветочков ни приятных сюрпризов. Никогда ему не изменяла, даже не смотрела на других, хотя поклонники были всегда. Недавно у меня объявился настойчивый поклонник (старый знакомый) , который знает, что я в отношениях, но это его не останавливает в ухаживаниях. Общаюсь с ним как с приятелем, Согласилась встретиться с ним на чашку кофе, подарил букет роз. Спрашивает какой я хочу подарок на новый год, предлагает вместе поехать в Бразилию отдыхать, сказал, что просто скучно одному, согласен даже отдельный номер для меня забронировать в отеле. Мой молодой человек, мне за год даже букетик ландышей не подарил просто так. Я его люблю и делаю для него многое, в ответ слышу "Спасибо, ты у меня такая хорошая". Честно достало. особенно эти благодарности бесят. Как будто я ради них для него что-то делаю.. . Может стать стервой и укатить с поклонником в путешествие? Может тогда он скажет, хоть ты и сука, но я тебя все равно люблю и будет добиваться меня? Плиз без сарказма господа. Вопрос преимущественно парням. Будьте честны, вы же любите стерв, а хорошими вы пользуетесь или просто благодарны.
Это сущая праввда.
Любят хороших Девочек, а развлекаются со стервами!
Не люблю стерв....
Была у меня уже такая....
Я устаю от таких...И они меня раздражают...
Мужчины тоже хотят любви ..нежности и заботы....
Была у меня уже такая....
Если вы укатите "с Якиным в Гагры", то стервой не станете, таких девушек... другим словом называют)))
Брехня...
Будь изменчива, добавь вашим отношениям огонька! Только ради этого не прибегай к унижениям, изменам и истерикам.... ничего хорошего из этого не выйдет! Не факт, что ему хочется Чтобы ты стервой была! Просто будь интересной
может, дело в тебе?.. не любишь того, с кем сейчас вместе - возьми паузу и ни с кем не встречайся, просто живи для себя какое-то время.. и они (поклонники - друзья_ тоже определятся..
Каждая девушка и сука, и стерва) Не всегда это нужно просто.
Ты его любишь, зачем выпендриваться перед ним? Устрой сама ему романтику, вкусный ужин, свечи и тому подобное. Предупреди его об этом, скажи, что ты хочу романтики, поэтому решила устроить для него романтический ужин, но чтобы он был настоящим, от него тоже требуются небольшие усилия.
Верно, тебя не ценят. И встретив погорячее девушку, бросит тебя. Растворятся в мужчине нужно при наличаи взаимности. Иначе, твоей услужливостью просто пользуются. К новому кавалеру приглядись. Летать с ним не стоит, но пока.
Вообще, займись больше своей жизнью. У тебя должны быть интересы и помимо жениха. Почаще пропадай в своих делах. И заметишь, твой заволнуется.
а я всех люблю
Я люблю стерв.. . охаживать.. . ссаным веничком да по наглой лошадиной морде
Спят со стервами, а женятся на синих чулках
Поясняю.
1) Мужчины стерв не любят. Они на них цепляются. Влюбляются, но потом как правило расстаются с разбитым сердцем.
2) А ты своему парню сказала, что нет романтики? Что тебе бы хотелось от него подарков и цветов ?
Видишь ли, твой парень так воспитан, что думает, что романтика это говорить нежные ласковые слова - вот он их тебе и говорит! Он же не знает, что ты воспитана так, что романтика это цветы и подарки! Вот и скажи ему - я от тебя чувствую любовь когда ты мне даришь цветы и подарки. Не обязательно дорогие но милые и романтичные.
3) Старый знакомый разводит тебя на секс. Он не предлагает тебе отношений, он пытается тебя купить - цветами, Бразилией и так далее. Судя по тому, что ты не спешишь принимать его ухаживания, он старше тебя, лет на 10. И у него больше опыта, как общаться с девочками. Знаем мы эти "отдельный номер бла бла бла", сами так укладывали в постельку глупышек.
Полностью поддерживаю "Обыкновенное Чудо".
Улетишь-считай изменишь. Если любишь своего парня, то выскажи все как есть и уже потом в зависимости от его действий/бездействий делай вывод.
Совершенно верно!
Типичная ситуация когда инстинкт и разум противоречат друг другу. Инстинкт говорит, что Вам лучше подойдет тот, кто лучше ухаживает и более харизматичен. А разум говорит, что Вам лучше выбрать
того кто более разумен и сможет прокормить семью и Вас в современных условиях. Тот, кто более харизматичен подошел бы для времен скажем верхнего палеолита когда эти качества были лучше для выживания, а привязанность к семье не так важна. Но поскольку с того времени обстановка очень изменилась, а инстинкты не поменялись вот и идет такая нестыковка в выборе. Если хотите чтобы Вас поматросили и бросили езжайте. Если хотите спокойно (скучно) жить, то откажитесь.
Все мужики либо сволочи либо скучные :)
Иногда девушку с характером, ту что не позволяет с собой обращаться как с игрушкой, они принимают за стерву, В твоём случае парень он такой есть, для него внимательно относится к девушке не привито с детства,Когда ты укатишь с полонником, то он скорее всего тебя бросит, Только вот с поклонником, не нужно торопиться куда то ехать, пока ещё не узнала что он за человек, а соблазнять они умеют!!! Будь с тем кого любишь,
Не, презираю стерв. Честно-серьезно. Зачем их любить, если вокруг полно хороших девушек. А еще у стерв сисек нету)
стерв мы любим трахать. а жить хотим с хорошими.
Я женился на тихой и спокойной, она мать моих детей. И причем хорошая мать. А развязных стерв просто имею.
стерв любим: ? Я всяких повидал девушек, и стерв видел много, только в душе у них ничего доброго не видел, одно зло, или зависть или закомплексованность под маской супер-леди. Что их любить то?
все по всякому
Стерва - труп лошади, стурв никто не любит, просто у стерв есть то, чего нет у других девушек окружения этого парня к примеру внешность. Поэтому он и остается со стервой, но не надолго, потому что терпение не безгранично.
В споре рождается истина, а это куда важнее цветов: получиш десяток букетов, попользуются тобой и пинка под ... , а здесь то можеш потерять все и навсегда. Попробуй женскую мудрость проявить - иногда у Вас получается.
После такого добиваться он Вас 100% не будет.
Да успокойся ты... Все мужчины прекрасно знают, что стервы хорошие любовницы, но не для серьезных отношений:) поверь мне... А вот отдохнуть слетай:) новые ощущения, эмоции, даже если ты и была уже в Бризилии... Прилетишь отдохнувшая душой и телом, прожаренная:)))) и потом сама уже определишься, хочешь ли ты этого человека!
Тебе хочется отомстить? Или в Бразилию?.. .
Насколько я знаю, НГ в Бразилии - не очень дешевый отдых, и тот парень вряд ли зовёт тебя туда как подругу.. .
Что бы он сейчас ни говорил.
Ехать нужно только если хочешь реально расстаться с парнем и быть красивой куклой для нового.
А чтобы добивался парень - просто выскажи всё, что на душе и поругайся.
Что бы он сейчас ни говорил.
Ну если стать стервой и укатить - это значит заставить его ревновать или он Вам не особо нравится (или Вы ему) . А стерв любят больше потому, что стервы больше цепляют эмоционально! Это ключ. И после больших эмоций и реакция существенней.
А если Вы для него просто хорошая девушка, то вероятно, что он Вас если и любит, то дружеской любовью. Т. е. как женского друга.
а почему укатить с поклонником-стать стервой?? у мужчин сейчас всё перемешалось.... раньше добыл мамонт больше чем у соперника .она твоя, но не надолго ..вдруг кто шкурку красивее принесёт (это открыто)... потом рыцари, победил, она твоя, а сердцу то не прикажешь (это закрыто) , а сейчас, цветы подарил, поклонников отбил и сидит.... может, без битья посуды сказать, что ты хочешь и он поймёт??!! просто наше много мужчины воспринимают .как должное и наоборот мы не видим и воспринимаем как должное, что делают они
И при чём здесь т. н. стервы? Нет, неправильно. Уважают не манеру поведения, а цельную личность, пусть даже с наличием недостатков. "Не изменяла, потому что даже и не смотрела на других"- не может вызывать уважение или доверие. Что-то ещё кроме статуса и ажуров волнует столь трепетную особу? Вы- шаткая почва или просто дитя, находящееся в поиске, с полным отсутствием жизненных приоритетов и позиции. Как с такой отправляться в даль светлую?
смысл этого парня мучить.. )
может быть он не такой настойчивый)
ай! уже за год обидно стало. а дальше ничего не изменится. дай бог если в роддом сообразит цветы купить... да ну его! очередь поклонников поредеет со временем, а вы у разбитого корыта. потому что в костер дров не бросать-он потухнет. пока еще не замужем, пока не беременна-белый свет поглядите, внимания и роскоши вкусите. пока свободны! -отдохните! а подумаете после. прям жена декабристка! только у тех жен мужья с высшего общества были-воспитанные и культурные. а вы играете в свою любовь и верность-а взвешиваете уже. а потом мелочной обидчивой неинтересной брюзгой станете с "любимым"!счастливого нового года! позвольте себе! пока молоды и свободны!
Отвечу вам правдиво.. Хорошие девочки, хоть и верные, но с ними скучно, поэтому парни любят стерв, безбашенных, с тараканами, ..Но не все, некоторые как ваш поклонник, предпочитают благородных.
Это дело вкуса. .
Но странно это все, однако, походу нет у вас настоящих с ним чувств.
Так что, езжайте, рискните, посмотрите что будет, скорее всего проблема решится сама собой.
Или он (ваш парень) вас бросит, значит не любит особо, либо будет добивается, значит вы ему не безразличны.
А вообще в таких вопросов не советуют, надо поступать как сердце велит.
Это дело вкуса. .
при таких отношениях ты укатишь от него через год просто к маме и даже не в бразилию на отдых) )
он привык, ему удобно, хорошо. тихо спокойно. а тебе страсти надо) и это не пройдет. ну лет к 45 может и не надо будет уже..
не согласен
ХОРОШЕЙ нужно быть, но нужно быть интересной, интрегующей, изюминка...
Нет
Если любишь то поговори с ним и опсудите свои отнашения, а быть стервой тоже самое что животным. Ведь все животный размножаются, едят, пьют и спят. А у тебя будет качество отдельное от животного настоящая любовь. Но если твой парень не реагирует на тебя, то нет смысла за ним гоняться. Опыт подсказывает)))
Запомни, стерв можно любить только в молодости.
И уйдет эта молодость вскоре и захочется такою как Ты, но увы...
Тут должна определиться ты в себе - это в первую очередь. Тебе нужны подарки, деньги и внимание или взаимная любовь! ? А стерв мало кто любит. Ими любят пользоваться..
Беги от своего парня как можно быстрее, гуляй и ищи достойного мужчину который будет по истине тебя любить, ты сама это почувствуешь! не затягивай с этими отношениями, надо вовремя одуматься и понять что они ни к чему не приведут, если он и вправду так холодно к тебе относится.... если боишься страдать, то не бойся, будет плохо, но потом ты поймешь что поступила правильно! пока ты молода не нужно ждать у моря погоды, меняй свою жизнь и иди вперед с гордо поднятой головой!))
Так много сказано о стервах.... А благодаря кому такие хорошие девушки становятся стервами?? ? Благодаря Вам же, наши "хорошие" парни! Вот и еще одна девушка задумалась, а не стать ли ей стервой!!!!
Типичная пара. Стерв любят АБСОЛЮТНО все мужчины! Просто многие в этом не признаются. Лично мое мнение-парень, который действительно любит, будет доказывать свою любовь на деле, а не на словах. Тебе стоит призадуматься-а правда ли он тебя любит?! Может это слова, брошенные на ветер?! Присмотрись, может твоя судьба ходит совсем рядом, а ты ее не замечаешь!))