Отношения
Почему парням нравятся только 155 сантиметровые девушки?
а если рост 167-168 то уже нет, они даже не смотрят на лица этих девушек, хоть дело не в росте все так говорят.
маленькие мужчины просто не видят ВЫШЕ этого предела.. . остальные же находят привлекательными именно симпатичные девушки. .
П. С. моя девушка 168см
Ты больше всех в классе чтоли?
Не грусти, скоро все подравняются.
не говори глупости... Я вот люблю длинноногих)
зачем вы по одному человеку судите обо всех
У всех вкусы разные - кому- то нравятся миниатюрные девушки, кому- то среднего роста, а кому- то высокого роста
потому что дылда, я вот махонькая как раз 155
пиздец ну и бред!! ! тут недавно одна плакалась что она маленькая поэтому парни её динамят! конечно если рост парня 165см то ясен пень ему будут нравится маленькие бабы!! ! в других же случаях это какой то неадекват уже! зачем им бабы по пояс им?? ? для бабы вообще рост не важен!! ! у вас есть каблуки!! ! рост важен для парней!!!
Чо за бред?
мне точно нравятся... они и в 50 маленькие, родные и шустрые.. . и баловать хочется...
При моих 192-х 155 это карлицы, которыми я отродясь не интересовался. ОТ 170-ти см девушки ---самое то! Моя жена 175 ---идеально!
У меня 180 см рост и я никак не обделенная мужским вниманием... может дело совсем не в росте...
Им еще есть к чему стремиться.
И кто же на вас не смотрит? Один-три?? ? Дело не в росте. Просто вы им не нравитесь. Дело ВКУСА.
У нас в городе наоборот, только с ростом выше 180 см. -г. Калининград. Мне нравятся длинноногие, нам все они нравятся ))
Как говорит моя знакомая Если нечем заняться — качай попу. Занятия со временем появятся, а красивая попа никогда не помешает. -Дело не в росте, дело в конфигурации тела, лица, разума и характера. А подстраиваться под каждого высокого парня не нужно, -я бы сказал нельзя.
это бред