Отношения
Почему парню нельзя просто дружить с девушкой?
Почему большинство людей считают, что если парню понравилась девушка, а она предлагает только дружбу, то нужно парню обязательно рвать с ней все отношения? Я имею в виду не френдзону, а просто дружбу. Разве парень не может поддерживать дружеские отношения с этой девушкой и искать "свою" девушку?
Я вообще не вижу проблемы в дружбе между мужчиной и женщиной. Люди, которые это не видят и не принимают, просто не умеют разделять дружбу и половые функции. Дружить можно с кем угодно, лишь бы от этого всем было хорошо.)
Может, конечно, причем просто дружба всегда будет в почете на всю жизнь
Может, но это просто этап в жизни! Появится у неё парень а у тебя девушка дружбе конец. Поэтому что дружба с разнополыми редкое явление и в принципе кто то в итоге кого то захочет и дружбе конец, либо любовь, либо полный разрыв дружбы, это не исключение из правил, а реалии жизни.
Чулембаева Асель
Почему вы мыслите так категорично - либо любовь, либо разрыв? Почему наши, извините, гениталии, а не наши мозги, должны решать, общаться с человеком или нет? В детстве мы же дружили и с мальчиками и девочками, а тут мы выросли и вдруг наши гениталии стали что-то за нас решать?
Ну, дружи...
Если тебе нужны "друзяшки". Только во-первых, никакой "дружбы" бабы не предлагают, это эвфемизм отшива. Во-вторых, с чего ты взял, что дружба с тобой нужна бабе?
В-третьих, дружба может быть только если вы длительное время находитесь в одном коллективе. Если вы пару раз увиделись и она тебя отшила - то ясен пень никакой дружбы не будет.
что такое дружить с бабой? защищать ее от гопников которые над ней издеваеются? к томуже если баба сказала такое парню значит она ему сказала что он ее не достоин как парень и значит она его оскорбила этим и только парень без чувства собственого достоинства захочет дружить с бабой которая его оскорбила
Потому что твой член хочет не только дружбы .