Отношения

Почему парень материт и оскарбляет свою девушку?

Почему парень материт и оскарбляет свою девушку без повода?В чем причина такой необоснованной агрессии и как с ней бороться?
идиот потому что... и не твой это значит парень...
Светлана Ким
Лучший ответ
Извини, то что он дебил, это само собой, НО, ДУРА ТЫ!! ! Я бы на твоем месте, с таким на одном гектаре э-э-э-э-э-э-э, не сел бы покакать, на одной высоте!
Руслан Малков
Вам поможет "пшолнах" - уникальное отворотное средство против всяких уродов и шамалей!
Alla Shtork
значит заслужила!!!
Svetlana Terri
Лучше с таким не общаться. Раз тебя возмущает его поведение. И агрессия здесь ни при чем! Он просто не воспитан. И тебе его тоже не перевоспитать.
а ты думала сама почему это произошло? почему он думает что вправе материть и срываться подобным образом на девушек? я бы его не стала слушать кинула бы и все... еще какой-то тип будет на меня рот открывать...
Елена Вдовина
Потому что на другое он не способен... показывает свою трусость и слабость.
А стоит ли вообще с уродами общаться себя надо уважать и любить иначе ни кто вас не будет уважать
и Вы готовы это терпеть? бегите от него! в первую очередь себя уважайте! да и о любви речи нет, он просто парень с которым время проводите, а чувств НЕТУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
Эдуард Граф
дурак
Юлия Сомова
А девушка себя то уважает? Я бы такого терпеть не стала!
Потому что он невоспитаный имбицил.
нет уважения к девушке
Alexandr Kravchenko
просто надо бросить парня может он поймет!!!