Отношения
Почему парень не может с бывшей девушкой остаться друзьями?
Вот интересно стало.. почему вот с одной бывшей девушкой парень может остаться друзьями,они даже могут общаться,гулять в компаниях и никаких претензий на отношения.. а с другой нет? Другой он сразу говорит,что друзьями остаться они не могут.. но какие критерии? от чего это зависит? у меня есть своё мнение,но интересно прочитать ваши точки зрения..
значит он ее любил сильнее, как следствие после расставания он не видит в ней никого кроме как свою девушку, такая дружба только мучение, ему проще совсем вычеркнуть этого человека из жизни, а если после отношений люди дружат, значит не столь горяче все было между ними
Либо он её не разлюбил, либо он в ней насколько разочарован что не хочет больше с таким человеком даже просто общаться.
мудрости не хватает...
может он боиться, что прежние чувства прийдут
Мне кажется не может, потому что:
а) остались чувства и ему трудно общаться
б) имеется злость в душе на девушку
в) если любовь безответная со стороны парня, то он не хочет общаться, чтобы не делать больно
б) имеется злость в душе на девушку
Парни, которые и правда любили и любят до сих пор девушку, так всегда делают, не остаются друзьями. Парню тяжело будет общаться с девушкой, с которой расстался и которую ещё до сих пор любит. Будет тяжело, если они будут гулять в одной компании.
А есть парни, которые не ценили девушку, хотя когда встречались, говорили, что любят, а после расставания и друзьями не остаются. Находят быстро себе замену и про ту девушку забывают. Такое к сожалению, очень часто встречается.
Потому что чуства у него остались!!! Больно ему будет идти просто рядом и общаться! Он захочет ее обнять поцеловать!!! Но не сможет!!! Знать о том что она может быть скем то другим и при этом общаться с ним как сдругом!! По-этому он предпочитает вообще ее не видеть не слышать!!! И не знать что с ней!! А те которые свободно общаються значит у них не было таких чуств!!! Или прошли!!!!
После любви дружбы не может быть! Я по сообственному опыту заявляю-у меня так было с девушкой встречался дошло до обниманий и поцелуев она мне говорила что она меня любит и ей нравлюсь, и в один момент она меня просто бросила поигралась просто-заявив потом мне приятно что обо мне помнят-ну ты мне только другом можеш быть! Это меня так разозлило я ее сразу послал матом и больше с этой сукой не разговариваю и не встречаюсь! Человек оказался подлой мразью и Г по жизни! Ей еще вопрос хотел задать: Ты с друзьями тоже сексом занимаешся? Вот теперь ходит обиженная на меня что ее больше никуда не вожу, не встречаюсь и не разговариваю-видно что до сих пор одна-а на что обижаться и на кого??? Я считаю-получила то что заслужила!!! Повернутую к себе задницу от меня!!! Недаром говорят: Как аукнется так и откликнется!