Отношения

Как вы думаете,могут ли бывшие любовники остаться друзьями,если он говорит,что всё ещё любит,и хотел бы всё вернуть?

А у неё уже нет чувств к нему,уже другой мужчина есть,семья,всё прекрасно,и не против дружеского общения с бывшим.
Со стороны девушки это будет возможно дружба, а парень в любом случае будет пытаться возобновить любовные отношения.
Лариса Редина
Лучший ответ
лучше прекрать и забыть, проблем меньше.
Артём Хрулёв
дружить можно, а вернуть ничего нельзя.. да и не нужно
я не могу понять как любовники могут быть связаны с любовью.
поймите правильно.
я не осуждаю, но когда речь идет о любви, то отношения не останавливаются на стадии просто любовников, а идут дальше. Если уж произошел такой разрыв на несколько лет, то вряд ли можно говорить о любви.

я уважаю все виды отношений, просто стараюсь их различать друг от друга, понимая, что они иногда могут перетекать одно в другое. И это здорово!! !
********
Пусть пройдена страница,
И крови пролито пол-литра,
Любовь - когда хотят жениться,
Всё остальное - виды флирта.
Пусть лучше рвётся там, где тонко,
Пусть будет больно и некстати,
Любовь - когда хотят ребёнка,
Всё остальное - мир симпатий.
Пусть много зависти и лести
На каждой жизненной страничке,
Любовь - когда хотят быть вместе,
Всё остальное - лишь привычка.
Пусть плохо, пусть всё не на месте,
Идти по жизни дальше нужно,
Любовь - когда два сердца вместе,
Всё остальное - это дружба.
нет-нет и нет... какая нафик дружба, если уже постель была?
Алексей
в одну и туже реку дважды зайти нельзя.
дружба после секса бывает ОЧЕНЬ редко, если Вы чувствуете что это Ваш случай, то можно попробываеть.... но это опасно!
я думаю, что да... если человек искренне любит, то он сделает все, чтобы его предмету любви было хорошо