Отношения

Ответьте, пожалуйста, у кого так было! Могут ли бывшие любовники остаться друзьями? Или ЭТО в принципе невозможно?

Если у них во время отношений было взаимное понимание и уважение друг к другу то конечно же могут!
..
Лучший ответ
Могут если трезв оцеивают всю ситуацию
Zoya Hovasapyan
возможно но не надолго пока ктонибудь из них не найдет нового любовника
конечно) у меня со всеми бывшими дружеские отношения. Некоторые уже женаты, общаюсь и с женой.
Если основа отношения была дружба и взаимное уважение - то она и останется.
Могут.
Дэн Сауранбаев
Возможно. Я со всеми подружками в приятельских отношениях. В кафе частенько сидим, трещим обо всем, денег перехватываем по необходимости. Но про секс ни ни! Договор.
Vlad Kacubin
могут и запросто. Практически со всеми бывшими у меня прекрасные приятельские отношения. Могу и по телефону поболтать и погулять сходить, (безо всякой романтики) . Да и почему ссорится-то надо? Ведь девушки эти мне не только внешне симпатичны были. А если кроме секса ничего не связывало - то с такими мне неинтересно, и отношения очень быстро сходят на нет, так что своими бывшим я бы их не назвал
Танечка .•°*”
Какие могут быть отношения после того, как расстались? Зачем их сохранять и кому это надо!!! Умерла так умерла, подумайте о своей второй половине, (ей, ему) очень приятно будет если узнает что вы общаетесь. Да и как вы убедите человека, что вы только общаетесь и не больше. Я против того что-бы (бывшие) общались!!! Удачи Вам!
если просто сексом занимались легко. а если были взаимоотношения-нет. никто не прощает друг другу смерть любви.
Akim Maksatov
Могут.
Алла Летина
вот и мне интересно-сможем ли мы нормально общаться.. время покажет)))))
Могут.
нет наврятли)
Конечно могут....