Что делать если девушка обшаеться переписывается с парнем с которым когда то встречалась 4 года назад? Говорит что они остались друзьями... Он у нее спрашивает советы по отношениям которые у него сейчас... Как она мне говорит..
Я ей говорил что мне это не приятно но она вообще не реагирует говорит что ты не в праве запрещать, что я не изменяю тебе и все на этом.!
Что мне делать с такой девушкой ей 32 года? А мне 29 лет.
Отношения
Моя женщина общается с бывшими, говорит остались друзьями, что делать, или может перестать ревновать?
Чувак, отсылай её нафиг, и ищи молодую девочку, При желании ты станешь для неё авторитетом во всем. Ты умеешь ценить и любить, и по любому вариантов для выбора будет дохрена. Тем более что девочек в принципе больше. А она если хочет тусить с бывшим, то и флаг ей. Устраивай свою жизнь
Девушка права
Да тут всего 3 варианта:
1. Забить
2. Бросить
3. Сказать, что расстанетесь, если это не прекратится
1. Забить
2. Бросить
Согласен с Уралом. Она просто трахается с ним, не парься.
Заведите себе друга девушку и пусть жена об этом узнает. Вот тогда сразу и узнаете правы ли вы в своих подозрениях?
И ты с бывшими телками общайся, со всеми причем)) иногда ходи с ними пивка попить и вспомнить былое))
Если в реале встреч нет, то и париться нет повода. И чего вы в себе такие неуверенные...
кто царь в доме? ты или она, запретить либо отправить к маме откуда они там все приезжают
Да не парься, она просто трахается с ним... )))
Да и тебе значит тоже позволено общаться с бабёнками, раз она говорит, что ей можно...
Она уже взрослая женщин. Или прими такой с ее прошлым, или ищи молоденькую
На кой черт тее вообще это упало?? тебе 29, ты можешь позволить себе 20летнюю, зачем тебе вообще этот гемор? Тем более с нежеланием уступать в таком, думаешь дальше легче будет?
я бы её нахуй послал тогда!
Своей ревностью ты показываешь свои комплексы. Ревность и любовь понятия несовместимые. Ревность - это жажда обладать. Ничего общего с любовью не имеет.
У человека должно быть личное пространство и свобода. Свобода это не измены направо и налево, это неизменность привычек и сложившегося образа жизни. Чем больше ты ее держишь и ограничиваешь, тем больше ей хочется делать тебе назло (пусть неосознанно). Уважение и взаимное доверие - основа теплых отношений.
Если бы ей было надо от бывших что-то помимо общения, ты бы об этом не узнал)
Будь мужчиной. Настоящим. Мужественным и сильным. Рядом с таким и женщина будет вести себя по другому.
Удачи!
Тебе 29 ей 32.. Оба не зарегистрированы. Какие к ней вопросы? Ревнуешь значит любишь. Ну и женись. Вот тогда будешь иметь хоть какое то право запретить общение. А так она вольная птица В 29 можно было уже и семью, детей иметь. Она видит что ты ни бэ ни мэ ни кукареку. Возраст подгоняет вот и решила вернуть старое. Действуй-упустишь ведь время
Начни тоже общаться со своей бывшей или с другой бабой. Говори ей тоже самое, что она говорит тебе, это просто дружба, просто общение итд. Главное подругу для общения найти покрасивее, вот увидишь, буквально сразу у твоей женщины загориться попка от злости) А если нет, то стоит очень серьезно задуматься
Безотносительно того, права ли она, если тебе что-то не нравится, то ты в праве ей это запретить. Если ты не можешь запретить ей такую вещь - она тебя не видит в качестве мужчины. Ты по ее мнению просто лох. И тут уже от нее будет зависеть: будет ли она дальше жить с лохом или уйдет к бывшему, например.
Фиговая ситуация. Я бы на твоем месте ставил вопрос ребром.
брось ее.... она тебя затопчет.... и старая она для тебя
дай ей леща
Бросать!!! Содит он её
в бубен ему дай, пускай позвенит
брось её
она тебя не достойна
бывших не бывает!