Отношения
как перестать ревновать друга
Влюбилась в друга. Сказала ему об этом. Мы все обсудили, он сказал, что я тоже нравлюсь ему, но он недавно расстался с девушкой и не хочет сейчас отношений. При этом очень просил, чтобы не обижалась и сказал, что очень хорошо ко мне относится. Сам же гуляет с девчонкой, которая ждет парня из армии. Говорит, что им друг от друга нужен только секс, ничего серьезного. Но я теперь безумно ревную. Ведь они то и гуляют вместе и считай встречаются, а наше общение с ним теперь ограничивается только универом. Стоит ли ревновать и как к этому всему относится?
Он несерьезный и тебя не воспринимает как девушку. В будущем может быть когда-нибудь когда парень у девушки вернется если при общении что-то серьезное возникнет в плане чувств - может и будете парой. Но вообще парень несерьезный.
Дурью маетесь.
Доверием и уважением к нему!!!!
все нормально. там ведь только секс гы гы а тебе без романтизьма нельзя
для тебя секс как кефир по утрам.... сегодня е.... бешься с одним, завтра с другим, ..и не сердце нет ни чего, нахххххххх ты живешь?... плодить дебилов???? или радовать пида.... ров???? Женя.... подумай, что ты делаешь???? зачем огорчаешь любящих тебя.... к 30 годам у тебя пиз... да будет больная.... ты будешь сыпаться как дырявый мешок.... определись и дождись своего.... зачем тебе эта ххххххуня????
Ну он знает о твоих чувствах, а если так, либо ждать когда опомниться и выберет тебя, либо продолжать жить и знакомиться с парнями:)
Ключевоё слово "Друга"
Да, и что это за парень такой вообще; с одной ради секса, другую оставил на потом, а в третью влюблён.
Кажется, он просто придурок и бабник. .
Не стоит ревновать. . и если ты его и вправду так любишь, то будешь ждать и верить, что когда-то вы будете вместе. .
Совет: Забудь и найди нормального парня.
Кажется, он просто придурок и бабник. .
Сказал нравлюсь, что бы не обидеть тебя. Если это было так, был бы с тобой.