Отношения
как перестать ревновать?
оно понятно-комплексы разные..неуверенность в себе...в моем случае это дикий страх потерять любимого. вдруг кто то понравится ему больше? бывшего мужа по началу ревновала до боли. аж в жар бросало.он на чессии ездил...есче ему девченки звонили.я просила симку сменить или послать их всех,но он не захотел. сам мне расказывал как он всех бросал,какой он ловелас...а у меня он был первым мужчиной.хотя дружила до него,но секса ни с кем не было. он мне говорил,мол я дурачек,намучаешся со мной.я постоянно чувствовала как его куда то тянет...или к кому то...на моих глазах флиртовал с незнакомками....он как увидит бл-дь,у него глаза как стеклянные становятся. но сейчас речь не об этом,мы уже развелись и не из за ревности. я уже со временем нучилась контролировать себя...даже прощала ему измену,но в глубине души уже не доверяла.хотя любила. он тоже ревновал до абсурда. может потому что у самого рыльце в пушку. даже к подружкам не пускал. я знаю,что от природы ревнива и что это плохо. как это искоренить?едь очень редко бывает,что люди верны всю жизнь. а мне всегда хочется проверить любимого,залезть в его телефон,в его карманы:нет ли улик :-)))выскажите свое мнение,покритикуйте,если хотите.
я и сама такая . .=))) Всегда придерживаюсь позиции - "доверяй, но проверяй" . .тем более есть такие девицы, что им на все плевать . .и на штамп, и на детей . .на все! А мужики, они ведь такие слабые . .пока сучка не захочет, кобель не вскочит . .
И вообще я ревность за грех не считаю . .Ведь это МОЙ парень, жених, муж . .с чего это я должно делиться им с кем то!! !
Надо конечно доверять . .хоть и так сложно . .Верьте . .иногда проверяйте (так лично мне легче спится даже)) ) и все будет хорошо . .=)
ревновать - бессмысленное занятие, да к тому же нервы здорово трепит. Моральный мазохизм. Пока сама это не осознаешь, советы, критика - все бесполезно.
если сама понимаешь, что это плохо и что от этого страдаешь, просто возьми себя в руки и перестань шпионить и искать улики, просто доверься ему.. . а чтобы не случилось то, чего ты больше всего боишься, просто сделай так чтоб ему не хотелось тебе изменять.
Я сама по себе тоже очень ревнивая! Просто нужно работать над собой, знать, что ты-самая лучшая! Не растрачиваться на всяких там, а уделять свое драгоценное внимаение самому позитивному и хорошему! Удачки)