Отношения

С бывшими лучше остаться друзьями?

А смысл? Просто расстаться без всяких угроз и упреков. Сколько было таких ситуаций и не было смысла в этой дружбе совершенно, если ты остыла, а он нет, каждый раз будете встречаться и он будет смотреть на тебя глазами, полными щенячьего восторга, а тебя это будет только раздражать, или наоборот, если остыл он, тебе будет неприятно смотреть на него и все вспоминать, да и немногие остаются друзьями после всего, что было, и то я считаю, что это прямо какой-то душевный мазохизм.. . хотя есть мужчины, которые не портят отношений с бывшими девушками по двум причинам :
- а вдруг и она мне на что-нибудь сгодится, это такие практичные и продуманные мужчины, они со всех своих бывших девушек что-то но имеют, если вдруг что-то понадобится и с девушками знакомятся "нужными";
- держат, как запасной вариант, на случай секса, если никого не будет под рукой, а на бывшую и время тратить не надо и ухаживать тоже не надо, она и так примет, она же почти своя, хоть и бывшая.. . мужчины наивные думают, что женщины этих их тактических ходов не понимают... а зря так недооценивают женщин..
Александр Степанов
Лучший ответ
Ой сложный.. вопрос..!! С первым до сих пор друзья.. уже.. 10 лет.., а со вторым.. млин.. враги..!! Смотря как расстались.. и насколько.. как друзья вы были близки..!!
Галя Власова
лучше, но нафига? да и не всегда дружба получается после этого....
зачем не лучше ли уходя уходить?
Максим Клевцов
Если есть общие дети, то конечно нужно стараться поддерживать хорошие отношения. Если нет-каждый решает для себя сам.
Дима Дубовец
Лучше не общаться вообще, если нет общей работы.
Жанат @@@@@@@@@
лучше вообще никак- на то они и бывшие, чего опилки то пилить
Конечно, вдруг еще пригодится.
Влад Аносов
Не надо такой дружбы.... Всем будет больно.
если это не мешает другому другу...
я тоже так думала.... остались друзьями.... а теперь мы снова вместе)
ни за что м никогда!!! ни к чему хорошему это не приведет!!