Отношения
Писать или не писать бывшей подружке моего друга?) ) ситуация внутри.... мужское мнение тоже очень важно!
В общем эта особа зачастила ко мне на страничку.. . у нее была невидимка срок которой исчез и все просмотры теперь видны) ) отображается активность за последние 7 дней.. . сто процентов каждый день любопытствует. . так как количество ее просмотров пока семь) ) что "пасет" понятия не имею.. . может фото новое в его доме. . или еще что-то.. . самое главное не пишет))) ) Вот у меня натура дурная женская.. . так и чешутся руки написать самой.. . ну что бы не мучилась.. . может есть что сказать да не хочет первая писать)) ) я понимаю прекрасно что она будет пытаться нас поссорить.. . по этому ее лапшу читать внимательно и мотать на ус не собираюсь.. . Я конечно могу ее понять как женщина женщину.. . наш герой какое-то время встречался с двумя.. . из двух "выбрал лучшую"... мы друг про друга узнали случайно.. . не будем сейчас обсуждать как он не красиво поступил.. . все мы одинаковые.. . женщины тоже так часто поступаю. . крутят шашни с двумя тремя.. . а там уже выбирают.. . Так вот вопрос писать ей или не писать?? ? А может ну его нафиг! ? пардон! но блин.. . это дурацкое женское любопытство и язвость меня сгрызает.. . как это побороть??? ) вопрос к мужчина.. . какой бы была ваша реакция если бы девушка на которой пал ваш выбор, написала бы бывшей ...если бы вы потом узнали об этом именно от бывшей....)) ну вроде как не просто так. . мне любопытно кого или что она пасет у меня на странице? ) извините что напрягла.... но боюсь наделать глупости!!! ((
Уязвлено самолюбие. Если эту ранку ещё и поковырять - кто знает, на что дамочка от злости может решиться. Я тоже предлагаю не будить лиха, пока оно тихо, как бы вас ваша "язвость" не "сгрызала". Побеждать ( как и проигрывать) тоже надо красиво и достойно.
По моему лучше всего не писать ничего и изменить настройки страницы.
Катя Петрова
там нет таких настроек априори(( даже если в черный список брошу все равно зайти на нее сможет(( но написать уже нет...
Закрой страницу, не пиши, а тем более в диалог не вступай, игнор.
напиши
Мой выбор упадет на ту, которая выше всех этих дрязг. И великодушнее. И милее. И добрее. И стройнее.. Стоп, зарапортовался..
Думаю, не стоит ее трогать, смысл? Пусть смотрит, если ваши отношения с мч крепкие, то никакая бывшая их не разрушит своими подглядываниями. Возможно, она заходит с целью внести раздор в ваши с ним отношения или посеять панику в вас ...Закроете страничку или занесете в черный список - такая реакция выдаст ваше волнение . Я лично хожу по страничкам и смотрю что хочу столько раз, сколько хочу . Я же не домой явилась без приглашения ...И мне фиолетово кто и что об этом думает :) .
напиши ей: привет! давай устроем групповуху) чё жениха делить.. . приходи в гости, захвати коньяк, )))
Катя Петрова
спасибо за юмор)))))))))) учту))))
она злится, ревнует.... ей и так нелегко... на ее месте могли оказаться и вы... не нужно ее трогать... пусть смотрит на здоровье... или скройте страницу или добавьте ее в черный список и все....
да зачем тебе это, накидай побольше фоток с любимым и пусть она слюной от зависти исходит. Можешь еще у себя на странице написать что то типо "ждешь пока мы поругаемся? Так ты зубы на полку раньше сложишь"