В ЛЮБОМ случае-ДОВЁЛ.
Будьте счастливы-Оля!
Отношения
Если женщина поднимает руку на мужчину,виновата она,или он ее давел?Поделитесь мнением,это очень важно!!!!
довел!!!! однозначно... можно не только руку, но и ногу поднять))))
я считаю, что мужчина поставил себя так, что женщина почувствовала его слабость, вот как то на Валуева рука не поднимится ни у одной женщины!
ну как сказать есть ведь некоторые мужчины без люлей как без пряников обходится не могут...)))
Довел однозначно! Ну если женщина сама не садомазо. Чтобы женщине (нормальной) на мужчину руку поднять - это мужику постараться надо. Как минимум каждый день канючить: ну дай по морде, пожалуйста, ну дай!! ! Это я утрирую, но смысл, думаю, понятен...
он довел наверно))))) ) смотря в каком случае
дерутся слабенькие, от собственного бессилия, но если получают сдачи, то только от того что в этот момент оказался еще слабее
Я поднимала. потому - что допизделся!!!
Неважно действие рукой а важно слово, порой слово весомей бывает чем рукоприкладство. (рука)
Виноваты оба.
Я считаю, что женщине разрешено всё-мы существа очень эмоциональные и мужчины, любящие нас. должны это терпеть и понимать. Женщина не ударит просто так-есть значит причины на это!
кто на мужчину руку поднимет. . тот от руки и сам пострадает..)))
она в таких случаях вообще виноватой быть не может наверное... просто так же женщина не ударит мужчину я думаю))))
Если женщина просто так (не в целях самозащиты) поднимает руку на мужчину, то виновата она! Если на тебя нападают словесно то и отвечай словесно, если на тебя нападают физически то и защищайся физически. И никто не на кого не имеет права просто так (не в целях самозащиты) поднимать руку!
Каков мужчина, такова и женщина.... Мы выбираем себе подобных.
Блин, это же как надо довести чтоб руку поднять... Значит, сильно довел!
Смотря по ситуации, может конечно и довел, а может женщина быть просто психованной истеричкой с каким либо комплексом неполноценности и поэтому старается привлечь к себе внимание.