Отношения
Если мужчина поднимает руку на женщину, то значит, она сама виновата?
если женщина перешла грань, что на неё уже хочется поднять руку, то лучше не доводить до этого, а взять её за шкирку и вышвырнуть за дверь
конечно - она же не пошлет его и не напишет заяву в полицию.
|.valery Sykes.|
почему вы так думаете?
Виновата что прощает!
Сама напросилась
Sayara Navruzova
Какой степенью дебильности страдаете ?
факт
|.valery Sykes.|
почему?
может у неё с головой не всё в порядке и она накинулась на него с ножём со спины и он по рефлексу нейтрализовал агрессора отбив нож)
|.valery Sykes.|
нет, совсем не так.
Значит, он не мужчина. Ну а она дура, раз рядом с таким человеком находится.
Может ей нравиться, что её вокруг все жалеют столько внимания!!! Или её в детстве бил отец и теперь для неё это норма. Короче куча вариантов выбирайте тот что ближе и будьте счастливы!
Для меня мужчина после рукоприкладства-не мужчина. Согласна, бывает, когда во время истерики и ссоры хочется залепить, но мой муж в этом случае тащит меня в ванну и сует голову под холодную воду :D
|.valery Sykes.|
а если швыряет в голову предметы и бьет не руками, а тем, что в них? Так что синяков не остается? Что делать?
Значит он - гаишник и предупреждает - внимание!
Значит мужчина не достоин называться мужчиной...
Это мужик дебил и слабак, не фига с таким жить. Дальше будет хуже почувствует безнаказанность, каждый день будет лупить просто так. А оно тебе это надо, тратить свое здоровье на мудака
значит он слабак.
не факт
От счати Да. Сама виновато. Но есть неадекватные мужики
Значит мужчина внутренне очень слаб, только слабые люди решают вопросы кулаками, а сильный может и словом заткнуть
Значит он не мужчина, женщина должна уважать мужа а не бояться
|.valery Sykes.|
это точно. Когда не за что уважать, начинае женщина говорить то, что ему не нравится. а он в ответ бьет? Вы бы так поступили?
Даже в примитивном племени - мужчина считается очень слабым, если он поднял руку на женщину или на ребёнка.
Да виновата, потому-что иногда нужно думать что ты делаешь и что ты говоришь
|.valery Sykes.|
говорит женщина не просто так, а потому что есть повод.
значет он слабак. и не всегда виноваты женщины
Развод