ёппт! ! неужели упрямый баранище лучше? да не в жизнь! при всех других его достоинствах эта баранья упёртость их затмит и вычеркнет. и хана тогда отношениям!
с другой стороны - парень, тупо соглашающийся со всем, что скажет девушка - это сразу до свиданья. нет, ну можно, конечно, оседлать шею и погарцевать какое-то время:) , но это быстро надоедает. зачем мне человек, который не имеет собственного мнения и тупо кивает мне как китайский болванчик? я тогда обнаглею так, что мало не покажется:) ) и ты будешь этому рад и доволен, находясь под моим изящным каблучком?:) )
нужно гибко сочетать одно и другое и обязательно иметь своё мнение, которое проявляется не в тупой упёртости и неуступчивости по любому вопросу, а в разумной необходимости, целесообразности и понимания того, что так действительно будет лучше. где-то уступил ты, где-то тебе. это нормально, это не есть признак слабости, это основа нормальных долговременных отношений, без которой всё рушится и летит к чёртовой матери.
П. С. Отвечала девушка:) .
Отношения
Женщин никогда не привлекают мужчины, которые идут у них на поводу, ваше мнение?
мужчина который уступает, очень сильный мужчина
Лично мне не нравятся сильно упрямые мужчины))
Сидят в кабаке три крутых авторитета, тему трут: БЫК, ЛЕВ и ещё какой то удод (не помню) . Зазвонил у Быка мобильник. Жена. Он её послал подальше, сидит дальше, разговаривает. Зазвонил у Льва мобильник. Жена. Он с ней поговорил по быстрому. А через некоторое время домой засобирался. Ну, все поняли, заулыбались, Бык говорит: Да! Брателло. Я со своей коротко разбираюсь. Она у меня стойло знает!! ! А ты.... к своей... прислушиваешься ещё?
На что Лев ему отвечает:
НУ ТЫ НЕ СРАВНИВАЙ. У МЕНЯ ЖЕНА - ЛЬВИЦА, а у тебя Корова.
На что Лев ему отвечает:
бред...
а я обожаю мужчин, которые идут на поводу у женщин - они же НАСТОЯЩИЕ!!!!
мужчины которые идут на поводу у женщины-подкаблучники. как они могут привлечь если у них нет своего мнения.
Если мужчина понимает неправильность женского решения и всё же делает, как она хочет, то это либо мудрый мужчина ( пусть сама поймёт, что была неправа) , либо мужчина подкаблучник, готовый соглашаться с любым решением женщины и идёт у неё на поводу ( лишь бы не орала) . Есть женщины, которых устраивает её главенствующее положение и присутствие мужа- исполнителя. Но, конечно же, каждая женщина хочет видеть рядом целеустремленного, решительного мужчину, способного принимать обдуманные и взвешенные решения, и поступать так, как подсказывает ему его мужской разум.
мне б такого хоть на половинку
не согласна!
Идти на поводу не нужно. Хотя -это не есть плохо. В жизни бывают разные ситуации.
Нужно уступать, понимать, чувствовать человека, но при этом не терять своего мнения. Удачи!