Отношения

женщина видит перспективу мужчины в его заработках. А какая по вашему мнению перспектива у женщин?

перспективность в женщине в умении создать уют в доме, родить и воспитать малышей так, чтобы они были счастливы, помогать малышам в школьных делах, при этом всем женщине желательно заниматься любимым делом и зарабатывать за это хобби хорошие деньги, чтобы не быть ярмом на шее у мужа.
Daнiл Хиль
Лучший ответ
Алибек Надиров проще говоря, овульнуться и сесть на шею. называй вещи своими именами, пожалуйста!
Состояться!
Алексей Щепетков Приветик....опять аву сменила))) я тебя скоро узнавать не стану)))
Не только в заработках, кстати. Если много он может заработать только за 15 часов в день, но это - перспектива малоутешительная. Если работа приносит деньги, но приводит его в тупое или осатанелое состояние - тоже радости мало. Если с повышением заработка его интерес к тебе и твоя ценность в его глазах снижается - тоже радости никакой. Если он зарабатывает неплохо, но остервенело следит, чтоб каждая копейка тратилась по его усмотрению и под его контролем, или, наоборот, отдав деньги, считает, что можно самоустраниться от всех дел и хлопот семьи - то на кой фиг нужны такие деньги: давиться ими, что ли?!
R@(U)@n ^*kumargaliyev*^
будет ли она хорошей женой и мамой) непросто, как все, а именно, подходящей для НЕГО, своего мужчины)
Здравствуй, Дмитрий! ! Если мужчина козел, свинья и скотина, мне не надо от него никаких денег и я не буду с ним за всё золото мира!! !
Каждый выбирает по себе женщину, религию, дорогу....
Алексей Щепетков привет. Ну я немного о другом....всё равно любая женщина смотрит на перспективного мужчину...что бы не нищий был и т д. Ну а козёл, свинья и скотина, так это уже другой вопрос.
Родить здорового сына.
Мария К если каждая начнёт здоровых сыновей рожать..лет через сто вымрем...
в умении выбрать перспективного мужчину
Aliks ?????
мозг судя по всему.... но не у всех.. у многих перспектив вообще нет, и внешность ну пока ещё не из одной тупицы не сделало человека думающего....
Вадим Лютов
женщина должна скорее быть мудрой и воспитать хорошо детей, а мужчина будет помагать в воспитании (материалльноЮ, , морально) . А внешность - это дело наживное. Главное, чтоб человек был с душой. Бывают такие супер симпотяшки ( как с обложки) , но рот откроет - лучше бежать и не оглядываться. А мужику нужна хозяйственная, мудрая и справедливая женщина. Чтоб стала и мамой и женой. А если она будет для мужа хорошей хозяйкой - он и горы свернет для семьи. Муж и жена - одна сатана) Какой- такова и жена
ее внешние данные
Алексей Щепетков получается мужчина работает на внешность женщины.
Рожать наследников и хранить очаг )
Маша Дубовик
Для меня лично - это быть хорошей женой и матерью для детишек.. Хоть и банально, но так есть..)))
любить и быть любимой
Юлия Кейн