Отношения
Мужское бесплодия - это "горе" мужчины или его жены? Кто больше страдает - ваше мнение. и как с этим жить.
это горе семьи... а значит и мужа и жены
это далеко не типичная ситауция, можно взять его биоматериал и оплодотворить жену в конце концов, если им так этого хочется
а вообще знаю пары, свободные от детей и развлекающиеся всю жизнь
женщина
Это испытание. Считаю что в основном для мужчины. Хотя есть и такие кто мечтает об этом. (чтобы иметь много девушек и не предохраняться)
Игорь Никифоров
Ага,много девушек чревато тем,что одна будет больна и закончит парень свою жизнь довольно грустно!
обоих. умная женщина найдет выход
Я думаю для мужчины большее горе, хотя и его жена тоже ему и себе сопереживает-они ведь одно целое. Просто нужно смирится с этим и жить дальше. Слава Богу, в наше время есть искусственное оплодотворение, детские дома....
Мужчина, т. к. в мужчину с детства закладывается, что он должен производить потомство, обзавестись наследниками... да и потом, женщина ведь может найти себе другого мужа, сделать искусственное оплодотворение, а мужчина навсегда останется со своей бедой, будет чувствовать себя никчемным, ненужным... хотя тут конечно все не так, смотря какая женщина рядом с ним, как она его сможет поддержать.. . А вообще, бесплодие - это психологическая травма, что женское бесплодие, что мужское... (((
я согласен с ТОНЕЧКА
мужчины.
Здравствуйте, если у вас с вашей второй половинкой проблемы с зачатием ребенка, то это вполне может быть мутация гена Cftr делеция. В настоящее время очень распространенная болезнь, по статистике каждый один из десяти страдающих бесплодием, болеет Cftr делецией. Узнать, как ее заметить, как лечить. Или задать какой-либо вопрос, связанный с ней, можно на сайте http://cftr-deletsia-i-besplodie.ru/.