Отношения
Дедуля (90 лет) сказал фразу "Гулять, гуляй (изменяй жене) , но не влюбляйся - ты мужчина и береги жену". Ваше мнение?
Я против измен!
Александр Анисимков
типа я за кастрацию? :))) а как природа типа она дура? :) http://journal.miss-ok.ru/index.php?subaction=showfull&id=1163585100&archive=&start_from=&ucat=6&category=6
Спорно, каждый пренимает решение для себя сам, поэтому в каждой семье своя правда...
у всех разное мнение. и неважно солько лет чел-ку можно и в 13 сказать гениальность. аи слова так же нестоит воспринимать буквально. вобщем такое отношение у многих можно встретитьт, но я конечно же за то чтоб изман небыло :))))жене
Подумай сам, надо тебе это? Сможет ли жена простить и понять? У деда была жена значит такая, не подавала виду, что ее это обижает, а твоя может оказаться другой в этой ситуации.
Мужчину природа создала полигамным. С этим ничего не поделаешь. Но семья-это святое. Ее надо беречь.
Да чтоб жена тебе не изменила.
Согласна полностью .Я бы ещё добавила гуляй так чтоб жена не знала.
Ну как бы да. Жена это святое, ее нужно беречь, холить и лелеить.
А если будешь изменять то не влябляться, иначе семья распадется и будешь как не прикаяный ходить, от одной к другой.
Александр Анисимков
Хм, логика у тебя :) Но ведь смотрим разные фильмы, телеканалы (измена) музыка и прочее и ничего и живы :) И не потеряно свойство любить :) http://journal.miss-ok.ru/index.php?subaction=showfull&id=1163585100&archive=&start_from=&ucat=6&category=6
Мудрость в магазине не купишь. Береги дедулю.
не хочется конечно писать что дедуля из ума выжил, но иначе как маразм это назват нельзя. Что это за советы такие?
Дедуля мудрый человек, только эта мудрость и полное понимание данной ситуации придет не к каждому и не сразу....
Жена - от Бога, а все остальное, так, хрень одна недоделанная.... Проститутки.. .
Проститутку что-ли любить, а жену, от Бога, бросить?
Так.... Адресок дедули не подскажете?