...В таком случае.. .
возможно Чувства все таки односторонние?!
Отношения
Что мешает людям быть вместе, если имеются чувства? Почему их не берегут? Интересно Ваше мнение.
Dinara Tulepova
Рада видеть Вас сердечко:-)). Раньше часто у Вас отвечала на старой странице. Она забанена навеки))... ни за что. Я мама Юли Калюжной:-))))
Dinara Tulepova
Да, бывают и односторонние. Но у множества знакомых взаимно, но гордость, упрямство, глупость... подпортили отношения:-(((
иногда бывают обстоятельства не преодолимой силы....
Эгоизм, самовлюбленность, не умеют такие люди любить, только понимаешь это иногда слишком поздно...
Если их не берегут значит чувства не глубокие.
может помешать быть вместе, например, "маленькая квартира", отсутствие богатства... Говоря иными словами, отсутствие любви и желания быть вместе может помешать быть вместе... А больше ничего!
Мы с мужем вместе уже 7 лет. И всё это время я его любила, а он позволял себя любить.. . Это я сейчас понимаю, раньше я этого просто не замечала.. .
Со временем он начал оскорблять меня всякими очень обидными выражениями.. . Сначала я терпела, просила не выражаться.. . Но, когда он начал это делать и при друзьях и при родителях, не стесняясь в словах, я задумалась.. .
Решила снять себе квартиру, съехать, чтобы он подумал и понял! Решиться на этот шаг мне было очень тяжело. Тянула время.. . Но всё-таки съехала!
Итог, он пьёт с друзьями, радуется жизни без меня.. .
Чувства есть, ну а смысл их беречь? ! Кому это надо?!
Dinara Tulepova
Поймёт, да поздно будет. Недогулял, выходит. Или такой и есть. Вы правильно поступили, с таким, я бы тоже никогда не осталась. А он ещё припрётся к Вам когда-нибудь, когда поймёт, что никому не нужен. А такие никому не нужны! Без него у Вас хотя бы будет возможность обрести своё счастье. Я желаю Вам этого!
Да все они умеют. . И любить, и дорожить. . Но просто есть очень принципиальные люди.. . Самолюбивые и с гордостью.. которые когда-то сказали - нет! и теперь не могу через это переступить, вот хоть убей их, Видетели гордыня не позволяет переступить через все!!) ) У самой такая ситуация....
меня интересует то же.