Девушка говорит, что даёт мне шанс, но при этом намекает, что ей легко найти другого арня, с которым она готова встречаться. Что это может значить?
Я понимаю, что глупый вопрос!
Отношения
Отношения между мужчиной и женщиной! Вопрос.. . Ваши мнения...
Легко найти другого? Дает шанс? - НЕ ВАША ДЕВУШКА.
Она даёт вам ШАНС быть УВЕРЕННЫМ в СЕБЕ МУЖЧИНОЙ
о как)))
глупый вопрос.. .
шансы нам дают не люди.... а Судьба....
Может, это значит, что ты для не один.
А может, она просто дразнит и цену себе набивает.
А может, просто ты не так расторопен, как она хочет.
Жесть! Тобой манипулируют по полной. Слаб - признайся себе. Если хочешь манипулировать человеком навяжи ему чувство вины и предлагай делать поступки в нужном себе направлении чтобы искупить свою "вину". Все женские слова только слова Надо смотреть на поступки, если верить всему что мы говорим, клиника обеспечена,
смотри на невербалику всегда, и калибруй. Выдохнись, пообщайся с другими девочками. Веди себя как хозяин жизни. Прибежит так, привет! Убежит - так пока! Тебе и без нее жить хорошо.
Поставь себе цель избавиться от её какой либо значимости для тебя. В мире очень много приятных занятий. И тысячи не менее красивых девушек. Но если тебе интересно мое мнение, то будь мужиком. Закончи всё достойно сам. Нормальных отношений с ней точно не будет. Будешь только оттягивать конец. Чик - сразу отрезал, поболело, но быстро зажило. Это лучше чем пилой чиркать туда сюда долгое время. Твоя жизнь должна зависеть от тебя, а не от других приходящих и уходящих персонажей - простых декораций твоей жизни. Из этого и исходи.
Ты же сам все понимаешь. Она достаточно уверена в себе, на нее смотрят парни, или по крайней мере, она так считает. Но ей нравишься ты. А если шанс последний, значит ты делаешь не те шаги и что-то не так) )
Да кокетничает она с тобой, цену себе набивает.
Если девушка Вам дорога - боритесь и проявляйте инициативу, а ее такое поведение - кокетство или "набивает цену", это н еплохо - это свойственно многим девушкам. :-)
Это означает: Поторопись, уведут!
А может у нее корона уже на ушки спадает)))
Она хочет большого внимания от тебя! Чтобы ты за ней "побегал"!!!
думаю просто стоит отпустить, если вы ей дороги она сделает правильный выбор;)
Не любит она тебя. Если бы любила так не говорила.