Отношения

Здесь есть Мужчины которые не верят женщинам? Интересно Ваше мнение по этому вопросу если можно и почему?

может создать сообщество "Разочаровавшиеся в женщинах"?
Ты не смог меня простить
Ну зачем же провожаешь ?
Ты хотел меня любить
Так зачем в такси сажаешь ?
Я не хочу домой, не хочу скучать
Как мне без тебя? Жизнь моя мешает
Но больше не кричи, лучше помолчи
А душа твоя любить продолжает

Не верь женщине, когда ты ее любишь, верь, когда она тебя любит. ..
Валера Беспалов
Лучший ответ
Не вижу смысла, не к чему это, как клеймо неудачи.
Артём Агабабян
Женщины - это всего лишь женщины.)
Bagdat Izbasarova
Просто не та женщина попадалась!
Может и есть, но мы их ЗДЕСЬ не переубеждаем.. .
Зачем зря толочь воду с ступе.
Есть. Причина - предательство.
Ирина Ирлица
ну я не особо верю. Не верю в их пушистость и невинность
Вика Крылова а то что касается верности? Нужно ли их проверять?
не верит обычно тот, кому и самому не особо то стоит доверять.. тот кто не умеет быть искренним в отношениях...
есть конечно, но без них никуда!!! просто надо сразу расставлять в отношениях с женщинами точки над "I"
Женщины с вами всё нормально, вы чудесные, но до того момента когда захотите стать мужчинами. Я не про феминисток, а про нормальных которые стремятся завоевать мужскую территорию, хотя это уже и есть феминизм просто им не признаться в этом. А в остальном женщины я вас всех люблю-именно женщин! А про сообщества-их уже и так хватает, осталось только создать сообщество наших и не наших.
Vlada Zoricheva
Слишком много "общались"с проститутками! А нормальных женщин видели только мельком.. .
Бывает невзаимная любовь... Потом боятся вновь поверить в любовь.. .
Песня с "Евровидения"- "Я ХОЧУ ВНОВЬ ПОВЕРИТЬ В ЛЮБОВЬ! "

"КТО ЛЮБИТ, ТОТ ЛЮБИМ! КТО СВЕТЕЛ, ТОТ И СВЯТ... "-Б. Г.

В сообщество к вам сразу голубые налетят, агитировать....
В нашем обществе полно одиноких людей на почве -"никому не верю"
Без веры никаких отношений не построить
Дарья Бречко
См.
;-)))
Elvira Alyeva
а разве мужчинам всегда можно верить. . я бы не сказала...
есть, огорчали часто ;)
Azёka Sharipova
По вере Вашей - дастся Вам!
Да разве можно нам верить?!: -)
если хорошенько разобраться в конкретном человеке, то, в принципе, можно понять чего от него ожидать. поэтому нужно золотуюсередину искать: есть люди, которым нельзя верить, есть люди, которым можно верить. И пол, в большинстве случаев, здесь не причем. Я так считаю.
Радий Пальмов
Верить женщинам - последнее дело. Их надо принимать как они есть и не заморачиваться всякими вопросами, потому-что ответов все равно не будет.
Я сама далеко не всем женщинам верю, также, как и мужчинам. Жизнь научила.
Лев Лунин
....думаю, что не только в женщинах, но и в мужчинах можно очень сильно разочароваться....
Есть ВОТ ТАКОЕ сообщество.
http://community.livejournal.com/antifem_ru/
Сергей Ророха
я тоже им не верю, хотя и не мужчина
А зачем? Просто вы не поняли чего хочет Женщина. . Женщина хочет тоже самое что и вы. . например логично: Вы хотите секса. . она тоже хочет секса. но не сразу. . она хочет что бы это было по любви. . что бы было нежно. . и иногда женщина использует такие слова что мужчине не понять это. . вот и разочируется ...А главное что женщина тоже хотела что и вы! ! И жалеет..
в чем не верят? так же есть масса неверящих женщин. есть люди, которые не доверяют никому. так сколько же клубов мы создадим? проще открыть клуб доверия и пригласить их всех туда
В любом сообществе, тем более виртуальном будут предатели
ИМХО не стоит такое отношение афишировать )) Пусть и дальше думают, что рулят, что мы ничего не замечаем, и т. д.
Вика Крылова сообщество я все же создал!
Мы не верим, но желаем... подчиниться их красивой неправде, потому как, она нам больше нравится...
Момынов A.
единственная солидарность мужчин и женщин - что они не доверяют женщинам!!!! а значит и не верят им....
blacky_boy.90
К женщинам желательнее относиться более снисходительно, на то они и женщины. И верить им вообще не обязательно. Их нужно контролировать и направлять в нужное русло. Тогда проблем будет гораздо меньше.
Как правило это обиженные, которые разочаровались в женщинах. Есть категория женщин, которая живет этим. Надо уметь вовремя разлядеть в них это качество.
Igors Sergejevs
Все приходит с опытом, отсюда и пословица - "Доверяй, но проверяй! " =) А склонность к недоверию зависит от восприятия самого человека =)
наверное таких много везде....
надо подумать
v bolshinstve sluchayev naoborot zhenshini ne veryat muzhchinam, a zhenshinam nel'zya ne verit', ato oni na samom dele ne opravdayut doveriya.