Отношения

Отношения, когда женщина старше, ваше мнение.

Дорогие женщины и милые мужчины.Возможно у вас было увлечение или любовь,(возможно есть и сейчас) в ситуации - когда женщина старше. У меня такая ситуация сейчас. Мне хотелось бы услышать ваши минусы и плюсы на этот счет, а может какие нибудь выводи или советы.С благодарностью приму любые мнения! Вот пару моих мнений на этот счет:1. женщина не должна выполнять роль матери , а совсем наоборот, дать мужчине чувство полного обладания ситуацией и заботы о вас. 2. мудрая женщина не должна бояться разницы в возрасте, у нее есть достаточно опыта и мудрости, чтобы ее возлюбленный был только с ней. 3. женщина должна быть готова к сексу в любое время и практически в любом месте. (и пожалуй этот пункт самый приятный)))Это мое собственное мнение, не распространяющееся ни в коей мере ни на кого, кроме меня. Спасибо!
Я считаю, что возраст не имеет значения! А вообще, пары в которых женщина старше - долговечнее
Раиса Пермякова
Лучший ответ
Татьяна Светаш-Хохлова вот в этом я с Вами абсолютно согласна, спасибо!
Главное что бы любовь была!
Женщина всегда остаётся женщиной, а вот если мужик старше, то могут быть проблемы с сексом.
совершенно верно, ..у меня разница в 10 лет ...и я никогда не давал ему понять что он младше меня, не нянчусь с ним -потому что он уже взрослый и вполне сам может принимать решения, он МУЖЧИНА ему и в карты в руки, для него я девушка-ровесница. но с правом решающего голоса за ним. уважение прежде всего как мужчне, добытчику и все такое.. в постели уж ничего говорить не буду.. никаких не хочу не могу не буду для меня просто не существует.. я всегда его хочу!!!! и он очень доволен этим... ну собственно и все..
Татьяна Светаш-Хохлова Спасибо Вам огромное! у нас разница 9 лет, и все так же, как Вы описали:)
Сидят три вампира и говорят какая женщина слаще, в возрасте, помоложе, или малолетняяя, подходит четвёртый и говорит пойду тампаксов набиру, а то заварки вообще нет .)))))))
За чем быть готовой его надо хотеть сэкса с любимым, и тут дело не в возрасте, и ещё вы упустили один аспект рассматривать предложение совместной жизни ни как от малолетнего друга а как от мужчины зрелого, ведь в основном рамки общения устанавливает женщина.
Татьяна Светаш-Хохлова спасибо Вам большое! насчет секса, я имела ввиду, что это так приятно, когда тебя хотят всегда и везде, я раньше о таком и не мечтала.
ну что делать если старше себя на всех не хватает, это всё ерунда что у вас написано, всё зависит от самого человека, а говорить и писать глупо тем более
за кого - то ручаться, никогда нельзя в мужчине быть уверенным на все 100,
сегодня ему хорошо с той которая старше, а завтра с той которая моложе, просто надо жить как считаете нужным
Татьяна Светаш-Хохлова То есть Вы совершенно искренне считаете, что психология отношений -чушь? я просто хотела узнать мнения людей, за Ваше мнение я тоже благодарна, спасибо!
Главное чтобы чувства были взаимные, а остальное современем вы сами узнаете.
Meerim Kadyrbekova
А пусть и так.... Если любовь есть.. . какая разница.. . кто старше.. . ну получилось так.. . живите и будьте счастливы...
Вера Якимова
зайди в мой блог..
Татьяна Светаш-Хохлова спасибо ОГРОМНОЕ! этот рассказ многому учит.
я думаю ты знаешь пословицу, ЛЮБВИ ВСЕ ВОЗРАСТЫ ПОКОРНЫ... какая разница, кто старше, кто младше, главное чтобы любили друг друга...
На мой взгляд разница в возрасте - это не важно. Есть разые люди, с разным жизненым опытом. Мужчине может быть 40, а он будет вести себя как малолетний придурок. А может быть и 20, но такой, что ...Прелесть просто!! ! Главное не биологический возраст, а душевный.
Для начала-ЛЮБОВЬ-это главное. Все зависит конкретных отношений конкретных людей... т. е. иногда мужчина, который старше избранницы лет на 15-20 так и норовит распустить сопли и устроить детский сад, а иногда парнишка молоденький, но такая в нем сила и серьезность, что ни сверстнице он не по зубам, ни тем более девочке младше. Женщина же если является привлекательной, то несколько лет никоим образом не умалят это её качество. Любовь -это то, что не помещается в рамки правил, берегите её.
этими пунктиками ты сама ответила на свой вопрос))) 0