Отношения

Отношения в разном возрасте ваше мнение

Очень интересно обсудить тему отношений между людьми разного возраста. Мы живем в современном мире, где люди заводят отношения, когда ей 20, а ему 40, или же ей 17, а ему 28. Как вы к этому относитесь? Интересно узнать мнение разных поколений.
Если им обоим интересно и комфортно вместе - то на мой взгляд возраст тут не важен!!!!
Sherry Sherry
Лучший ответ
Отрицательно.
Разита В.р.а.
Только что перечитывала мемуары Анны Керн, это той, которой Пушкин посвятил лучшие любовные стихотворения. Её в 16 лет выдали родители замуж за 52-летнего генерала, Анна его ненавидела, испытывала отвращение и родила ему троих детей. По-моему, если нет принуждения для вступление в отношения, возраст - фигня
Это очень сложные отношения. Взрослый мужчина должен понимать, что берет на себя ответственность за девушку-ребенка, чтобы ему хватило мудрости и терпения на все взбрыки и неопытность юной девушки. И, конечно, нужно подспудно себя подготовить к тому, что с большой долей вероятности эти отношения не продлятся долго.
Но, в определенный временной отрезок эти отношения могут быть яркими и захватывающими для обоих.
Нормально. Если им так удобно и вместе комфортно, то почему бы и нет?
А.
Анастасия ...
Ну как-то пофигу, хотя 20 лет пожалуй уже патология, если плодиться удумают дитёнка ждёт культурный шок
Bagitrans Bagitrans
С определенного возраста разница не важна. Важны лишь качества человека.
Если разница больше 10 лет это слишком, что- то в этом не то. Отношусь как компромиссу на который идёт один из пары в связи с отсутствием сносных вариантов в своей возрастной категории, либо ради каких- либо ништяков ( деньги, связи...) Ну а второй понятно получает молодость.
Ludmila Tsoraeva
Представитель молодого поколения.
Меня чужие отношения не касаются. Для меня самой же, слишком большая разница в возрасте не позволительна (7-8 лет максимум.)
Александр Фотин угу, еcли человек намного cтарше, то ты его любишь, а он ещё и помрёт раньше, чем хотелоcь бы))))
Да в общем этот современный мир уже давно норма)

В 16-19 лет девушки чаще всего обращаются к парням 25-30 лет, тк в первую очередь хотят получить сексуально-эротический опыт, который не могут дать ровесники.

Если девушка вошла в свои 20 лет в одиночку, то как правило она будет рассматривать парня не сильно старше себя, максимум + 4 года. Это эффект, от того что девушки потенциально выучили в прошлом: со старшими парнями ничего серьезного не будет, значит нужны ровесники.

Ближе к 30 девушка понимает, что дальше возраст уже не имеет значение, и самое главное то, что представляет из себя человек. (Ну многие могут понять это еще раньше, поэтому очень много исключений как говорится:) )

Парни:
16-19 - поиск себя, романтизм - ничего серьезного не нужно, только пострадать
20-30 - поиск девушки для серьезных отношений по критериям образа детства/кумира/мечты и тд
30-50 - тоже что и у девушек, ищут уже не возраст, типаж, рост, цвет волос, а именно подходящего человека.
Юрий Половина
Если они могут просто помолчать и им норм то все ок
Мне кажетcя в цифрах может быть один возраcт а интеллектуально наверное можно и не заметить разницы, даже еcли тебе 30, а даме к примеру 20.
Моему покойному брату было 16, а его девушке 23 и он cодержал её и её дочь и cына и жил на полную катушку до 18ти лет) Так ж была знакомая которая говорила, что когда познакомилаcь c мужем ей было 20, а ему 27 и даже не ощущала разницы. А у одного хирурга ему было тогда 50 а ей 35 и она родила ему ребенка (но к cожалению он умер через пару лет, кажетcя cердце)
Возраcт не помееха отношениям, помеха лишь может быть интеллектуальная и наcколько зрелые люди в этих отношениях
Сергей Шаламов
Ну...не у всех же такая большая разница. Это во-первых. Во-вторых ,в былые времена девушек тоже замуж за возрастных мужчин выдавали..А так,все зависит от уровня айкью,как у мужиков,так и у девушек