Отношения
Могут ли привести к чему-то хорошему отношения с женатым? Просто ваше мнение.Просьба не хамить!!!
если не хамить то вы все поняли
У него своя ЖИЗНЬ, у тебя своя, никаких
обязательств и упрёков...!
к удовольстию
могут если сможешь задокументировать и заснять ваши шуры -муры, потом потбросить его жене и возможно ты займёшь её" должность" ведь это война, а на войне стратегия эт сила
ПРИВА КАТЮШ)) ) Если только про хорошееговорить.. .
ТО скажу про хорошее ( из опыта)
Однозначно могут... ЧТО?
- КАК любовгник.. .
- Как мужчина-помошник
- как взаимная дружба+секс... (Да! да бывает и такое)
- КАК легкость в общении и взаимный отдых, даже без интима. .
-ПРОСТО как Друг... Ибо У меня лично и такое было, еще и с женами мирила, кста... подметила, что порой мужья моих подруг, становились больше моими друзьями... Но не дай бог, им посягнуть на мое тело.... И Я Резко приводила их в чкевство... ВСЕ индивидуально.. .
А плохое, так вы и сами знаете, про это вопроса небыло) )
так что Дружите, как это получается у Меня)))
ТО скажу про хорошее ( из опыта)
Однозначно могут... ЧТО?
- КАК любовгник.. .
- Как мужчина-помошник
не могут. пробовала много раз ))
Вы же любите друг друга - уже хорошо. А судьба человека непредсказуема...
Нет не могут, он всеравно придет обратно к жене, и будет мучить и вас и жене, и другую любовницу заимеет, чтобы отдыхать от вас.
Могут, если со стороны женатого это настоящая любовь, и если у него нет маленьких детей. Наслаждаться личным счастьем зная, что от этого страдают маленькие дети я бы не смогла. Брак может быть ошибкой. Поэтому не вижу ничего страшного в том, что люди разводятся и пытаются заново найти свою любовь.
ни к чему хорошему они не приведут... мастера они сказки рассказывать про то, что не живут с женой (в известном смысле) и что в браке состоят из-за ребёнка... что она - такая плохая и т. п. , а он, бедненький - такой несчастный и не понятый.. . попользуется - и бросит!! ! ведь ему это УДОБНО!!!
ему грозит разводом.. . значит ниче хорошего....
У всех по разному. Я со своей познакомился, когда у нее был муж и двое детей, а я платил алименты. Теперь у меня 3 внука тут, а у него 1 в новой семье.
Кать, а зачем это мой своет прочисти ему мозги почему он так делает! ненавижу измены.. . ну а краткий ответ - ни к чему хорошоему это 100% не приведёт! желаю удачи! ты обязательно найдёшь свою половинку, только не с женатым!
вы должны предчувствовать как отразятся ваши отношения на вашу жизнь!
help-for-you.forumbook ru здесь дадут хооший совет, да и погадают
могу из своего опыта сказать, хотел бы быть с тобой давно уже развелся с женой, несмотря ни на что!!!! 10% из 100 уходят от жен, а остальным удобно жить на два фронта!!!! так что счастья тебе, но с другим настоящим мужчиной, а не с трусом!!!!