Отношения
отношения с женатыми личный ваш опыт и вывод
просьба оставить мораль позади . бабушкам мимо, только для тех кто состоит в такой связи или состоял. опишите все плюсы и минусы (с вашей точки зрения)
На фиг надо... "Тихо, тихо!" - когда телефон звонит - уже этого достаточно...
На безрыбье и рак - щука... если не питать лишних надежд.
Ну это надо с каждым случаем индивидуально..!, мне так, - только одни плюсы! меня там поняли, приняли, и уже 15 лет этим пользуюсь! Мало кому такое достаётся, но я вот приобрела...!
Мне вообще плевать на мораль, дело не в этом. Конечно, все мужики изменяют, но одно дело, когда ты об этом догадываешься и совершенно другое, когда точно знаешь (изменяет тебе с женой). Да и лизать пломбир, вытащенный недавно из другой писты... блин, реально погано. Поэтому и не понимаю тех, кто связывается с несвободными - не брезгуют что ли? (Про то, что х. у. й помыть можно, втирать не надо, речь не о такой "грязи"). Да и собственница я.
только с женатым на мне ))
если свободна, то не вариант.
жену не бросит как правило в 99 %
быть утехой, которая изначально рассматривается только как женщина для утех-не вариант.
знаем-плавали.
ему удобно и комфортно, а ты как та, которую не ценят.. ты женщина на время...
а будучи в очень глубоком браке много лет...
используешь просто для нужд и всё.
секс, деньги....
большего от этого типа личностей не возьмешь.
самодостаточные не гуляют от жен, а этих используешь, получая что надо.
у меня однажды и очень сильная любовь была, но вытирал ноги не раз.
оба в браке были. я была игрушкой.
с тех пор как говорят веду себя как любят называть тех женщин, которые хотят любви, а ими пользуются..
вот как таких называют, так и веду себя.))))
в любовь уже не верю. чисто пользуюсь. настрадалась, отлюбилась.
одно верно-никогда полноценных и гармоничных отношений с женатым не будет.
хочешь счастья-ищи свободного.
ну а если нужен секс для здоровья и деньги и в любовь не веришь-может такой вариант и удобен
жену не бросит как правило в 99 %
знаем-плавали.
используешь просто для нужд и всё.
секс, деньги....
оба в браке были. я была игрушкой.
хочешь счастья-ищи свободного.
Опыт есть.
Вывод: Вам надо раскрутить на деньги и выкинуть)))
Инна Стрельчук
А если с разведенными?