Отношения
Я М ищу Ж для отношений, но женат... Наличие брака - это не отношения? И, зачем нужен такой брак и что же М ищет?
Несколько дней назад разместила объявление о знакомстве. Раздел - для серьезных отношений. Получила более 50 писем. Только в одном мужчина оказался свободен... Всем мужчинам за 45 или около того. Пишут, что состоявшиеся, независимые, обеспеченные, нужна женщина для серьезных отношений, но женаты. Значит, жена это не серьезные отношения! Если в таком возрасте ты не научился уважать и ценить твою жену, не можешь с ней открыто поговорить о ваших сексуальных отношениях, то ты не состоявшийся, не независимый и не обеспеченный. По той причине, что до сих пор не сформировал систему ценностей, морали и нравственности, зависишь от своей "нижней" головы и совершенно ее не контролируешь, обеспечил себя "барахлом", которое и передашь детям, но у твоего сына будет отсутствовать понятие ценности семьи, ведь ты не уважаешь его мать, а твоя дочь не будет уважать мужчин, ведь ты для нее пример. Но, ты конечно, можешь продолжать думать, что жена не знает, дети не понимают и не чувствуют. Только вот пишу я это потому, что много лет занималась бракоразводными процессами, и, знаю о чем говорю. Так много пишут о том, что женщины расчетливы и выбирают по кошельку, готовы на многое ради денег. Готовы на секс, всего лишь на секс! До определенного момента. Как только женщина понимает, что она может реализоваться сама, то все меняется. Уверена, что не один из написавших не думает, что так же может вести себя и его жена... А, что вы можете предложить той, которой предлагаете отношения находясь в браке... Результат - унижаете и оскорбляете обеих женщин. И, последствия обязательно будут, в свое время, когда меньше всего ожидаешь.
Браво! побольше бы таких женщин которые способны так здраво рассуждать! Я задавалась тем же вопросом, почему мужчины такие и искала ответы, просиживая здесь целые ночи, читая их ответы и делая выводы о их отношении к нам. Но они физически и морально нас сильнее от природы, они чувствуют свою доминантность и думают что имеют право так с нами поступать. Как в природе - сильнейший уничтожает слабейшего. Как то так. Лично мое мнение.
Елена Юдакова
Спасибо! Пусть и дальше продолжают так думать. Римская империя будет существовать вечно! Так тоже думали... Женщины ведьмы, зло и похоть - так думали в Европе, возникновение феминизма только подтверждает законы диалектики... О волне гомосексуализма нужно говорить отдельно. И, когда лев в прайде становится слабым, приходит молодой лев и убивает старого и его потомство, а самки получают исключительно бонусы! :-)))))))
А есть ещё "Я М ищу М+Ж" Видать, чтобы посмотреть, опыта набраться.
не спеши... найдется и на твою голову неженатый обеспеченый. для всего нужно время
Мужчины, женщины.... Все предают, это не делится по гендерному признаку.
Следить надо за собой, и жить по совести.
Не спать с замуж ними, да и вообще без любви не спать. Тогда глядишь и тебе жена не изменит.
Тоже самое и женщины ищущие мужчин или секса удовлетворить похоть и хочунчик, не чураются женатых....
Елена Юдакова
"Все предают". Если бы я так думала, то не написала бы этого. Потому как при таком раскладе отпадает необходимость следить за собой. Зачем? В любом случае рано или поздно тебя предаст твой партнер, а любящий или уже не имеет смысла.
а результат связи с женатыми мужчинами может быть весьма плачевен! буквально на днях в нашем районе пропала девушка, которая общалась с женатиком, что там у них случилось известно одному Богу, но в итоге он ее убил.... его жена вообще была не в курсе отношений мужа на стороне... вывод напрашивается один - НА ЧУЖОЙ КАРАВАЙ РОТ НЕ РАЗЕВАЙ !..этот случай конечно исключение из правил, но все же...