Отношения
Тайные встречи несвободных...Зачем люди счастливые в браке или в отношениях ходят налево...
Неужели левак укрепляет брак и отношения...
эта беда у многих семей, мужики объясняют, что это интерес, похоть... как бороться с этим неизвестно... одни умеют скрывать свои похождения другие нет - это большой талант!! ! Многие мужики на самом деле счастливы в браке, в отношениях, но крутить головой по сторонам -это у них в крови!
если ходят, значит не все так гладко. быт не укрепляет. семья преращается в некий синдикат, решающий вопросы продовольствия, обучения, ремонта и т. д. а хочется просто поговорить
А так ли они счастливы, что налево ходят?
разнообразие
Обыденность и однообразие надоедает - требуется что то новое, какие то изменения, встряски.
может именно потому что они несчастливы в браке???
Сама мучаюсь этим вопросом. Муж счастлив со мной, но постоянно ищет девушек, "чтобы общаться" (его слова) . Что на самом деле - не знаю. Только плохо мне от этого....
Gia Gvaradze
у меня такая-же ситуация.и тоже не знаю что делать.иногда мне кажется,что у меня крыша едет.
Интерес....
может, не так уж они и счастливы в браке?..
Им постоянно надо убеждать самих себя. что их вторая половина самая лучшая!
Значит не настолько они счастливы.. . На мой вгляд это плохо, это предательство, тем более если человек говорит, что любит. Я никогда не изменяла своему мужу, и не буду пока мы вместе. Это не честно! Хочешь гулять, расстанься со спутником и гуляй в свое удовольствие.