Отношения

Может ли мужчина который до 30 лет уже два раза развелся,и в обоих браках,как говорится,"ходил налево",измениться и пер

перестать гулять,сохраняя верность одной партнерше?мой бывший бойфренд утверждает,что именно это с ним сейчас и произошло.а я не то чтобы за абсолют ную верность,и знаю что мужчины и вообще все люди разные,но все-таки - общая тенденция?я ему,например,не очень верю - люди не меняются,но интересно было бы узнать и другие мнения
Да сможет! И у меня есть реальные примеры этому.
Олеся Тарасова
Лучший ответ
может.. если Вы будете лучшей на земле
Мария Зуева
Как говорится, "чем чёрт не шутит, пока Бог спит"....Мог и измениться....
Аня Манжула
Я мужчина.
Я - не гуляю налево.
И я говорю вам - не верьте!
Залина Брциева
скорее нет чем да однако
Matt :d One
Отвечу коротко - сомневаюсь на все 100%:)
Бывших не где не бывает
Что вы так волнуетесь, если он не ваш парень... возможно, нагулялся, почувствовал "вот оно, мое" и успокоился. Опытные мужчины знают: все женщины по сути своей одинаковы, тогда теряется смысл постоянно менять "шило" на "мыло"
Юрий Шатылкин
Может, в редких случаях...
Борис
Я просто уверена, что может и возраст, а так же количкство браков не причем. Если встретит женщину с сильным характером, то она его перевоспитает.
Рамиль Ахмеров
"Горбатого могила исправит"!
Чина Шаймов
Ну пока его все устраивает с ней он будет ей верен, Чуть, что-то пойдет не так как бы ему хотелось и опять будет изменять. Он и сам еще не знает когда это наступит, но как правило все гладко в семье не бывает. Он человек без жизненных принципов, вот и утешается в объятиях других, когда домашние дела не клеятся.
Юлия Салова
Не романтик - дело прекрасное, но разум отключать никто не запрещал. . Соответственно всего хорошего в меру, а неприятности пусть валят своим чередом, и конечно, мимо.
Olga Teslo
Горбатого, как известно, могила исправит.
Измениться может, но скорее всего лет так через 10.Правда бывают и исключения.
Павел Волков
Вы сами сказали : люди не меняются. Утешать себя девушки любят : это он с другими так, а со мной нет- я особенная. Со всеми так, потому что внутренняя "суЧность" в человеке неистребима.
не может
для него ходить налево - норма
он вполне может перестать это делать, чтобы на него лезли
мол
он такой правильный, никуда не ходит
потом он женится
да?
таки вот
женится
и снова начнёт ходить налево)
Margarita H
может, и такое бывает
горбатого могила исправит
"Кабель он.. "( не кАбель. а кОбель! Дети Фурсенко, млин..) , "Горбатый.. " И чего на мужика набросились? ! Сами-то лучше, что ли? ! С кем он "ходит налево"? С соседской козой? Или с дворником-кыргызом? С такими же представительницами "прекрасного пола"! Обычный сластолюбец. Вполне порядочный мужик. Женился ведь! Да ещё и не един раз! Но вот судить по одному... Никто же не судит весь женский род по привокзальным бомжихам или матерям-детоубийцам с водянкой головного мозга!
Денис Маркелов
Может! Мне по жизни попадались такие случаи, причём были такие гуляки, пьяницы и шубутные, что если будешь специально искать, то не найдёшь. Но, как говорится, встретил " СВОЮ " и как отрезало - пьянки-кабаки забросил, друзей-гитаристов на х.. . послал и т. д. и бегом за НЕЙ на другой конец страны. И так не один, поверьте. Было такое.
Best Amigo
Мужчины по своей природе охотники и отнюдь не моногамны. Впрочем, как и женщины. Только с возрастом это понимаешь и перестаешь судить. У женщины больше сдерживающих факторов - семья, дети, муж. У мужчины, (т. к. в век патриархата мужчина все-же главный) этих сдерживающих факторов куда меньше. Разве что женщина властная и сильная попадется. Только на фиг нужно так держать мужчину и вообще что это будет за мужчина и что это за женщина рядом с ним????
0Лег Кубасов
Можно дерзануть. Все равно не убудет.
А может быть и так, что кто старое помянет... !
С возрастом человек успокаивается, начинает задумываться о старости и т. д.
Поэтому, только вперед...! Я так думаю.
F*
Farizka ** Hala Madrid**
Есть один шанс из ста: если произойдет событие, которое заставит его пересмотреть и переоценить всю свою предыдущую жизнь. Ну там клиническая смерть, чудесное спасение в автокатастрофе, голос свыше и так далее.
Нет, этот человек не измениться никогда... он такой и все тут
9,99% что не изменится!! ! Будет и 5-я и 10-я. Потом в гражданском браке жить, если с этими был расписан. Знаю не по наслышке. одному под 70, а все стартует. При чем так замаскерованно сразу с несколикими уже. и обоим обещает бросить теперешнюю. и непременно загс, олько загс!
Как-то слабо в это верится. Просто такому мужчине, наверное, нужно прилагать много усилий, чтобы сдерживать себя и не изменять. А это тяжкий труд. Мне кажется, рано или поздно он снова начнет изменять.
Юля Соковых
да запросто! всё зависит и от тебя тоже! то есть от отношений меж вами. когда всё нормально - и налево не хочется
Навряд ли -если только он будеит ходить в церковь, где учат, как вести себя, как измениться! А больше никак!
Да кто его знает... Вообще то скажу вам так, вот будут у вас прямые улики его измены вам, вот тогда и беспокойтесь. Или лучше будет, если вы его прогоните и будете одна жить? Пусть хоть какое-то время вы будете ходить и ощущать себя необыкновенной и счастливой, так, что не портите сами себе это время, надеюсь оно всё же будет у вас не временно такое счастье, а всю жизнь.
Скорее всего, ты очередная. Поматросит и бросит.
а вдруг это любовь?
может измениться.
я знаю мужчину, который сейчас в браке и вполне счастлив с женой, хотя до нее у него было 4 брака...
Romantik Boy
только могила
Может !!!сам такой ((((((((((
Иван Шепелёв
Может, но это в очень-очень редких случаях, а так вообще это не лечится... Скорее всего, если и ее он сразу в ЗАГС не потащил и ребенка не сделал, то и после нее это продолжится. Мужчину, который женился 2 раза, никогда не возьмут в саперы.)
[R
[ Raffaellka ]
навряд ли, святые отцы говорят что человек вообще может измениться до 5 лет, а дальше все тю-тю
Думаю нет не изменится. рано или поздно всё равно будет таким же. как раньше до 30 лет.
Известно что горбатого исправит....
Ирина Агеева
Очень сомневаюсь, что исправится.... Если гулял, так и будет гулять.... есть такая "порода"(простите мужчины) в них это заложено ...Сегодня говорила на эту тему)) ) считаю, что гуляка, останется гулякой....
измениться может, но на время.. . потом пойдет по старой калее...
Nadia Boiarshinova
Тяжёлый случай. Нет. На какое-то время, пока Вы будете интересны- может быть! А потом всё повторится, но ВИТОК другой, более циничный и мерзкий)))).
Да, но всегда есть варианты.
Все может быть, возможно он полюбил впервые и понастоящему.
Может, конечно. В 30 мужчина обычно теряет иллюзию, что все девчонки вокруг будут его, стоит только захотеть.
Он обычный кабель, который рано или поздно домой принесёт какую-нибудь заразу
Abdullo Pajarnik
Если найдёт ту, что искал, успокоится... если конечно причина расставания в женщине, а не в нём.
Привычка жизненная порой переходит в кредо.
Будет гулять всегда даже при идеальной жене.
Да.