Отношения
Почему девушки 16-25 лет выбирают мужчин которым за 30 или даже 40,а их ровесники остаются в полной ж.пе?
нет. смотри просто бабам в этом возрасте кажется что это круче когда парень на столько старше .такие тупые бабы ни к чему не нужны. есть те которым возраст не важен вот их и надо выбирать
Совсем ошибочное обобщение, часто и моложе выбирают. Расширьте границы обзора
Да потому что с вами им не интересно.. . Вы же одноклеточные, как амебы.. . Даже мысль толком выразить не можете, я уж не говорю, что ухаживать не умеете...
У девушек принято говорить, что они якобы развиваются быстрее и поэтому выбирают тех, кто старше (интересно, почему зрелые женщины, исходя из этой же логики, не ищут себе пенсионеров))) ) Все гораздо проще. Что ты можешь предложить кроме как гулять держась за ручки или пиво на лавке, раз в месяц в кафешку? Им же хочется и рестораны и не пешком ходить, а на машинке чтобы катали, не одну розу, а букет, называют это "красиво ухаживать", на самом же деле все в бабло упирается, женщина - потребитель, а тебе пока нечего предложить кроме, может быть, искренних чувств, но так как обставить внешне нет возможности, то прельстишь этим не многих.
потому что по уровню развития эти ровесники там же...
Они малоопытны. .
С ними не интересно..
впервые такое слышу
потому что глупые.. . А когда умнеют (а это случается к 30 35 годам) Очень хотят мальчиков 16-25 лет.... И кто из нас амеба это и так понятно.. . Мы же в свою очередь ( В большинстве случаев) всегда предпочитаем девушек моложе....