если у девушки просто не складывалось, не доходило до секса
любящий её мужчина сможет это принять, или неадекватно отнесётся?
ваше мнение
Отношения
Девушка в 25 лет девственница... Характер обычный, умеет флиртовать, хороша собой. Как к этому отнесется мужчина?
Смотря что за мужчина, все разные. Я бы нормально отнёсся, поскольку и сам вступил в первые серьёзные отношения только в 21 год.
Девушка не вполне нормальная, если в таком возрасте не имела партнеров.
Jenya Muydinov
а что ненормального? это всего лишь физиология
что значит "у девушки просто не складывалось" ?? )) что должно сложиться? звезды должны встать раком? этоже просто секс, а не запуск шаттла в космос! ) вывод один - девушка сознательно в 25 лет избегает секса - а это уже настораживает!
фотку в студию! Хочу на девственницу глянуть...
Аймира Оспанова
Что - не повезло? Никогда не видел? Не там искал.
А зачем мужчине рассказывать?
А когда любимый узнает, должен оценить.
Случайно, не восстановленная ?
http://ru.wikipedia.org/wiki/Гименопластика
Jenya Muydinov
ну я бы спрашивала о восстановленной, если бы суть была в этом.
О. Хрусталева - так ведь мужчины всякие есть !!!
Прелесть а не девушка
Молодец
Отнесусь нормально. Но с лёгким подозрением.
Не знаю, как мужчина отреагирует, но я бы поступила так - ничего не сказала бы и если он нравится, сделала бы уже это дело! а там- как карта ляжет- может он оценит и все будет классно, может не поймет- тогда будет опыт и вы сможете вступить в отношения с другим мч)
нормально, если она не ханжа конечно !, потому что девственница, которая боится секса может морально оттолкнуть..
Я бы удивился и возможно растерялся немного)
Быть первым это конечно ответственность, но такую девушку найти редкость в наше время. Парню подарок, и это же не столь важно, если вы вместе.
Тем более сама можешь лишить себя.
Я б прям сразу в загс потащил...)))
Мнеб такую
Походу у девушки просто так его и не будет... секса :-))
Так и не дойдет....: -D
Мужчине будет приятно, то, что Вы у него первые в плане...;)
Так держать)