Отношения
Вы согласны, что мужчины предпочитают девушек до 25 лет? Мне скоро 25, вот и задумалась))) А потом ведь морщины...
ну ничего! кожу в узел на макушке соберёшь и вперёд, снова в ряды соискателей!
Я мужчина, НЕ согласен. . )
вы правы, а потом будите брать другим
Нет, не согласна :)
здрасте я ваша тете
Дорогая.. . мне 35 скоро.. . Меня мужчины до сих пор предпочитают.. . даже очень ...
Не в возрасте дело.. . а в том, насколько ты себя чувствуешь женственной, молодой.. . и желанной!!!
любят не за возраст... .
у любимой женщины и морщинки любимые... .
а по -вашему так после 25...и не жизнь... .
это до 25 -мы глупышы....:)))) )
придёт зрелость и будете востребованы не менее
это до 25 -мы глупышы....:)))) )
Абсолютная чуш.... и на 37 летних, мальчики облизываются молодые.. не будеш за собой ухаживать и в 25 на бабу ягу будеш похожа-сбегут все
Нет несогласна. Одним нравятся глупенькие, а другим с опытом. Смотря какие мужчины вас окружают.
Мне тоже скоро 25, но я не согласна.
передаю слова моего молодого человека"дура ты дура"так сказал он. я с тобой тоже не согласна!
Да лана и в 45 баба ягодка опять
мне 25 и я всегда ждала этого возроста с надеждой что уже не буду такой дурой, у меня с опытом появится отличный вкус и лутше буду в мужчинах разбираться. я только велком жизни хочу сказать. о морщинах в старости подумаешь!!!!
Точно знаю, что на любой возраст найдутся ОХОТНИКИ!
Трое парней обсуждают кому какие женщины нравяться.
ПЕРВЫЙ: Мне нравяться молоденькие, их так приятно всему учить в постели!
ВТОРОЙ: Я предпочитаю зрелых женщин! Чему-то их научишь, чему-то они тебя научат!
ТРЕТИЙ (мечтательно): А я старушек люблю! Ведь они как представят, что это может быть в последний раз!!!! ТАКОЕ ВЫТВОРЯЮТ!!!
Нет, это глупости, хоть мне еще 19, но я знаю, что многие мужчины любят женщин взрослых и опытных. Главное, чтобы в душе было 18, а остальное пофигу!!!!
Если ты не малюешься так, как глаз на этой фотке, то еще до 40-а нечего боятся морщин! А мужчины предпочитают нетолько внешнюю молодость, но и внутреннюю красоту - подумай об этом!!!
потом-это сразу после того, как вам 25 исполнится? на утро?
каждые мужчины имеют свой вкус.
кто то любит юных, кто-то зрелых, а кто-то Бальзаковских дам.
не стоит паниковать)
каждые мужчины имеют свой вкус.
не стоит паниковать)