Отношения

Если мужчина предпочитает девушек старше лет на 10 это как его характеризует ?

Любит самостоятельных, значит. Есть мужчины, которые испытывают страсть только к выдающимся представительницам женского пола, сформировавшимся как личности. А может, это показатель предпочтения отношений как у гепардов - каждый живет на своей территории и пересекаются только в весенний период.. . А может, он хочет от спутницы жизни практически материнскую заботу.. . Или альфонс.
Женя Смола
Лучший ответ
красивые просто)))
Didar Kaparov
он ищет "мамочку" что бы его кормила, содержала и давала денег на девочек помладше)
Inwallax Subxanallax
эдипов комплекс
Галина Бугаева
Что он любознательный.... А с ровесницами откровенно скучает...
Как правило, зависим от женщин...
10 лет это не разница, при взаимных чувствах
Самое интересное-что вопрос о мужском выборе так активно (и без всякого раздумья) обсасывают женщины!
Мне НЕ О ЧЕМ говорить с большинством ровесников (любого пола). Я с детства предпочитал общаться со старшими-таков мой ..IQ..уровень мышления.. я хз как это назвать, но это факт. И никто никогда мне не говорил "подрастёшь-поймёшь" т. к. всё прекрасно понимаю не смотря на разницу в возрасте. Есть единичные случаи, когда ровесник (или младше меня) способен (бна) заинтересовать общением, не отрицаю, но за столько лет уже въелось в кровь общение именно с такой возрастной категорией... МОЕЙ категорией!... Вроде не идиоты, в большинстве своём, но иногда такую стадную херь несёте... =\
Ищет опытных. Лень тратиться и уговаривать ровесниц.
Ольга Петрук
Марьяша, любви все возрасты покорны.
Или я не прав? !

Приятный вопрос. Благодарю!

Эля Мусина
как человека, которому нравятся женщины старше лет на 10
Artur Rublev
любит мудрых с опытом. значит мужчина умный предусмотрительный.
просто это его особенность характера
"хорошо встречаться с женщинами старше себя. ни скандалов о поломанной жизни, ни слез расставания.. . а все потому что ктото уже сломал ей жизнь, предав"