Что бы тут не писали, в реальности самый очаровательный возраст у девушек - 16-22. Как не крути, при прочих равных мужчина всегда выберет моложе. Есть исключения, но их настолько мало, что можно пренебречь. Например мне 32 и моя жена младше на пару лет, я ее люблю и изменять не собираюсь. Но если вдруг бы мы расстались, я бы выбирал исключительно из девушек до 25 лет! Желательно даже до 22.
p.s. Тут пишут про "опыт", "мудрость", но это интересует только тех мужчин, которые ищут "мамочку", которая будет за ними ухаживать. Но чаще все-таки мужчине нужна молодость, красота и любовь, а не надсмотрщица и домохозяйка, которая будет рассказывать, как ему жить.
Отношения
Мужчины предпочитают девушек помоложе??? Каково ваше мнение?)))
90% моих мужчин был младше меня минимум на три года )))
для трахацца конечно
Есть такое у них, особенно с возрастом. видя что женщина его стареет начинает пялится на молоденьких при том что свое отражение в зеркале рисует его Апполоном:))))
Они нежные милые
Ну не знаю.. . Мне так без разницы, чуть младше чуть старше.. . Главное что бы не тупила и симпатичная была =)
На вкус и цвет товарищей нет. Мое мнение, в основном молодые мужчины предпочитают женщин по старше, по опытней, а опытные мужчины предпочитают женщин помоложе. А вообще "любви" все возрасты покорны.
Только ради самоутверждения и конечно постели.... А так, кому нужна малолетняя дура!
Марина Крашенинникова
А что молодая,сразу значит дура!Не соглашусь!)
когда было в районе 12, пялился в основном на 16-17 летних, примерно 17 и до сих пzk.cm в основном на сверстниц (молоденькие как то не очень ), хотя и в 27 и 35 и в 40 есть красивые особы с которыми хотелось бы..., но предпочитаю существующие отношения и менять не хочу, избранница на чуть меньше месяца младше меня, но думаю это моно считать как сверстники))
есть женщины которые и в 50 будут намного офигенный смотреться чем молодые так что все зависит от женщины! какая она будет так и мужчины будут любить.... а молодых чаще любят потому что молодые более тщательно относятся к внешности
Хуй ровесников не ищет. Лично мне все равно
Да, если девушки отвечают взаимностью. Мужчины себя уверение чувствуют и считают что выглядят моложе своих лет..