Отношения

Вопросвпервую очередь к мужчинам и психологам! Без ваших объяснений не обойтись!)) Девушки, также интересно ваше мнение!

Такая вот ситуация: один молодой человек, явно ко мне не равнодушен, но особых действий не принимает, как мне кажется. Любит со мной посидеть часами, поболтать о жизни. Говорит, что встречается с девушкой, но не любит ее. Постоянно пытается дотронуться до меня. Но на этом все. Пытался поцеловать - оттолкнула, т.к. у него же есть девушка. А я не приемлю лжи и против таких отношений. И вот он мне пишет следующее сообщение: "заходи ко мне на секс". Ей Богу, я чуть со стула не упала!)) ОБЪЯНИТЕ ЕГО ПОВЕДЕНИЕ, ПОЖАЛУЙСТА! )) Что это - любовь или как-то по-другому это называется?)) Или может это я такая отсталая от жизни - и это в порядке вещей просто так взять и пригласить на секс??))) Я сочла это за оскорбление. Мужчины, КАК ЖЕ ВАС СЛОЖНО ПОНЯТЬ!!!!)
Kang Han
по-моему, он слабый духом, не изобретательный, закомплексованый )) отчаялся наглухо и решил сразу из гаранатомёта ебануть. чего мелочиться )))
имхо - таким как он нужно делать несколько щагов вперед
Mushvig Baba
Лучший ответ
ты молодчина, а он козёл
Раюша Тишко
В принципе тут все понятно, парень испытывает к тебе определенное желание, но не знает как к тебе подступиться. Все эти выходки - достаточно неудачные попытки это сделать. Если подобное поведение тебя не устраивает, то так и скажи ему об этом. Да и любви тут нет скорее всего.
ничего сложного в этом нет. Парень хочет секса. Не больше и не меньше. Это очевидно. Если бы была любовь-он бросил бы свою девушку. Это факт.
Alexandro Erel
Неужели это единственное непристойное предложение в вашей жизни?
Ясно же сказал - секас, при чем тут любовь
в свое время девушка на похожий вопрос как вас понимать ответила просто:
нас не нужно пытаться понимать, нас нужно воспринимать такими какие мы есть, ну, или не воспринимать если не хочется.
A*
Aigerim ***
Ну не любовь - это однозначно. Настоящая любовь не ищет просто секса. Может воспитание такое у парня. Ведь сейчас многие путают секс и любовь
Ариф Алиев
а что тут объяснять? его сообщение обо всем говорит.
о любви тут и речи нет.
Mari St.
мужчины это такие милые и забавные существа, котрые ради секса с тобой, не только девушку свою "нелюбимой" назовут.. .
так что тут все ясно как белый день.
просто их такими создали... и надо на это смотреть мудро и с пониманием))))
Ничего сложного. парень хочет секса и говорит об этом честно.
Не принимай действия такого человека всерьез. А уж тем более не думай что это какая то там любовь... Если б девушку не любил, то продолжал бы с ней встречаться на данный момент...? А к тебе он испытывает только физическое влечение и вдобавок врет и неуважает...
Мужчины, как дети, А этот со всем ребенок. маленькому ребенку, что надо?! Игрушку