Отношения

Мужчина или женщина....По Вашему мнению, кто стареет быстрее ?)

мужчины быстрее сдают позиции. Смотрю иногда как бабки скачут--и сбербанк. и магазин и рынок--где их только нет. А мужики в этот момент где
в лучшем случае в больнице простатит лечат с инфарктом. ну а в худшем..
Паша Каримов
Лучший ответ
Сергей Савушкин с юмором ответили)даже чуть сарказма)класс!)спасибо)
Конечно мужчина, во всех отношениях и сексуальных и внешних и характер конечно тоже меняется.
конечно мужчины!!!! мы и умираем быстрее!!!)))))))))))))))))))
Рушана Ли
Сергей Савушкин умираете быстрее, но живете ярче))))
Странный вопрос.) ) Мужчины в 40 лет - это еще молодой, а женщина.. ? В 45 баба ягодка ОПЯТЬ.. да? )))))))))) нуну!
Сергей Савушкин ну почему же молодой в 40)) а как есть пословица))) седина в бороду, бес в ребро))))) сродни нашей про ягодку)))))тоже намек на возраст)
Стареют быстрее мужчины-доказано генетиками всего мира-пьют, курят, много работают, не следят за здоровьем,,,
Тот, кто теряет стимул для молодости.
Женщины! мужчины все нервы истреплют, а потом у нас ранние морщины появляются (( - это в физическом смысле!
**
****** *******
Тот кто больше курит и пьет пиво с водкой!
Ольга Агарина
мужчины
M.
Mukash .
Главное, ребята, сердцем не стареть!
Ан
Антон
женщина стареет быстрей, мужчина и в 50 юноша
Ярослав Земский Такой в 50 лет юноша только в ваших фантазиях.
ну прям так не скажешь ...уровень жизненных условий может быть разный кто то и тяжелее ручки не поднимает ...и ваще спортом над заниматься
Кто из нас быстрее стареет не так важно. На мой взгяд важнее то, как мы стареем. Либо вывеска потеряла свой лоск, что в пнципе поправимо с помощью медицины, либо морально, ччто намнго сильнее и безвозвратно
Мужчины без брака живут меньше чем в браке, а женщины стареют быстрее в браке!!!
Определенно женщины! Ты только подумай, беременность, роды и тд и тп. Это стресс, который негативно сказывается на внешнем виде женщины! ! Поэтому многи и говорят, что женщина должна быть моложе своего мужчины.
Сергей Савушкин моложе женщина должна быть в паре для того, чтобы родить здоровое потомство) и вот как раз наличие того, что в нас есть женский гормон(эстраген) мы боле стрессоустойчивые)он защищает сердце от инфарктов и мы более выносливые к болезням) природа о нас позаботилась) чтобы мы и родили и подняли потомство)а мужчина лишь обезспечивает эту возможность заботиться , ни о чем не думая)..хотя..сейчас некоторые женщины и за мучжину и за женщину в семье)...йыых)