Отношения

Говорят, что цель женщины - обобрать мужчину, морально и материально. Ваше мнение? Кого-нибудь обирали? Расскажите...

к шлюхам вопрос
Сабыр Тенизов
Лучший ответ
работа у меня такая
ишь, как хитро гомосек подкатывает...
Turan Baku
Татьяна Чупина рыбак рыбака видит издалека...
Мне кажется если бы вы задали этот вопрос в "психологию" там были бы другие ответы
на ваш вопрос
Наши мужчины сами выбирают стерв, а теперь жалуются)))))
каждая женщина как как впрочем каждый человек имеет свои цели при общении. даже если нет цели то это тоже цель. есть категория женщин кот через склонности мужчин влюбляться имеют только цели поиметь что-то материальное. не знаю как сейчас а раньше таких охотниц называли просто динамо. просто идут в ресторан заказывают воду кавалер угощает ужином она говорит спасибо голова болит и дает несуществующий телефон. есть просто определенная часть. считать что женщина имеет такие намерения под видом создания семьи я бы не стал. любая женщина ищет кров для своего ребенка, оценивает мужчину как он будет содержать ее и семью. вот это абсолютно нормально. вы жа оцениваете ее фигуру и пр и пр и готовы платить за это своей свободой ?))))

кстати на мамбе есть такая штука- хочу поужинать и там дают обьявления кто когда хочет поужинать. я заметил там постоянных девушек кот когда примелькиваются меняют даж имена и фотки но они просто живут там ) ужинают) а чо бы не поужинать то ?))))))))))
а ты кто?
в этом есть какая-то истина, в наше время честности все меньше, но это и со стороны женщин и мужчин одинаково