Отношения
Какие проверки и с какой целью женщины устраивают мужчинам на этапе знакомства и начальном этапе отношений?
Делитесь девочки, неужели жалко рассказать) осуждать не будем, обещаю. Мир?)
Проверки ...если только на порядочность. И чтобы потом быть уверенной в этом мужчине!
Эээээээ, зависла. Блииин, у меня ни с одним представителем противоположного пола никогда не было отношений. Так зашла уши развесить. Кучеряво живешь. Счастья тебе.
Ксения Гостева
Ну так в чем проблема, вступай в отношения
Дуры мы, Федь)))
я же тебе говорила))))
Ксения Гостева
Ага, ты настолько хитрая что даже представить страшно) дуры... Дадада)))
наличие материальных средств
Сначала она разведёт тебя на бабки, потом, если ты выдержал это испытание-подставит под кулаки приятелей. После кулаков ты подумаешь-да на фиг нужна эта проблемная фифа-и свалишь, подсчитывать убытки и синяки.
всё это -ерунда, если есть между Вами чувства, -никакие проверки не нужны!
Кирилл Миронов
А чувства- то проходят! ))))
Тогда остается голая и уже печальная правда...
Рустам Джанкишиев
Какие чувства у коварства? Какие чувства у притворства?
дамы всегда задают 4 вопроса - чего - когда и сколько - да да 4 а не три как может показаться вначале - сможешь расшифровать значит все понял правильно
Он же "бульдозер" чтобы его испытывать... начните с себя:)
Это сложно-смотря какой мужчина, я знаю много способов проверки, но когда мне предоставляется возможность почему-то их не устраиваю :-( боюсь что ли, хотя нынче жалею. Мне недавно на очень долгое время инет отрубляли, была возможность проверить некоторых, готова поспорить что он бы мне не наклацал смс о том как я и где и не позвонил бы, ибо дорого-он только отвечает. Зря я подала голос, все деньги просадила с телефона.
Актуальная тема. Все так, все так. Под меня тупо подруг своих подкладывали - смотрели поведусь или нет. Итог. Подруга раскололась, пиздюлей получили все причастные, любовь закончилась. Я хз девки - вот оно вам надо, чессно? Выж просто играетесь, заразы.
Ксения Гостева
Ебнутые) что, подруг не раз подсовывали?)
Rahim Qurbanov
Зачем она это делала?
Помню одна звизданутая притворялась смертельно больной, типа жить мало осталось, умру скоро, проверяла с могу ли с ней смерть ждать. А тут довелось ее случайно увидеть пьянющую и ржущую, как лошадь, ну любовь и прошла, как и ее болезнь. Не понимаю этого. А одна хитрая друга обманула и заставляла жениться. Тоже больная и бездетная, поэтому секс может быть без предохранения. Вроде в детстве переболела и врачи, как на матери, большой крест поставили. А затем через полгода объявляет, что уже 4 месяца беременности и аборт делать поздно., а она даже и не подозревала. Вот так друг вылечил тяжело больную, но и не женился. Так помогал, тем более, что ребенок на него и не похож.. Давно было, лет 30 назад.
Cocyт они вот и все проверки
Возможно это даже не проверки (это вы так это воспринимаете).... Просто идёт процесс узнавания друг друга... Не всегда мы реальные - со своими недостатками и достоинствами нравимся кому-то... И вот вместо того, чтобы понять это, осознать, что перед тобой не твой человек, люди начинают экзаменовать один другого... Глупо и бесперспективно! Ты либо принимаешь человека какой он есть, то есть его недостатки ты видишь, но они тебя не сильно напрягают, либо если тебе не в моготу - отпусти... найди другого, кто тебе будет близок и дорог... и потерять которого ты не позволишь в первую очередь себе...
в наше время мужчины не первой свежести для начала показывали паспорт - ф. и. о., прописка, семейное положение.
Никогда даже не задумывалась о том, чтоб проверять .Это даже не честно-выводить на вшивость малознакомого человека, так как он мне ничем не обязан. А вот проверять в браке нужно, и перед тем как в брак ступить-100% надо-на лядство.
Может конечно избранные девушки и знают, что это "проверки", но большая часть делает это просто подсознательно на автомате. Поэтому понятное дело они тут сейчас будут говорить, что ничего такого не делают "просто общаются" или прикалываются:
- Анька прикинь своему Семену ...
- Ой блин. Во дает. (при этом она запомнит и тоже так сделает)
Проблема большей части мужиков в том что они вообще проверок не устраивают, а потом после свадьбы начинают получать неприятные сюрпризы - то не так, это не эдак, это не хочу, это боюсь, а для этого есть прислуга....
- Анька прикинь своему Семену ...
Смотрите. Хотите вы этого или нет, но женщина с первого взгляда начинает рассматривать мужчину как спутника на долгие-долгие годы. Для этого ей нужно знать (самое главное!) сможете ли вы относиться к ней страстно и нежно, и заботливо до конца её жизни, сможете ли вы обеспечить ее и ваших общих детей. Поэтому и устраиваются проверочки на дорогах: кидалово, доказательства материальные разные и манипуляции вашим либидо!
точно такие как и мужчины устраивают женщинам, разные проверки бывают, свихнувшихся людей много на свете, всего не предусмотришь.
Проверка на "пидо*ство"..вставляют утром сонному мужчине палец в анус (задницу) и при пробуждении весело улыбаются ему и смотрят на его реакцию ...
Самая жёсткая проверка - приглашает в горы, в поход. Это сразу отсеивает всех слабаков, безответственных и дебилов.
Никакие проверки не нужны. Все видно: воспитан-не воспитан, добр-не добр, умен-неумен и т. д.
была у меня подруга. не знакомила со своим парнем год! что бы потом проверить его на верность. А я, если захочу, обаять могу практически любого. Улыбка у меня харизматичная )))))) . Она, зная об этом, меня попросила пофлиртовать с ним. Уже через полчаса он стал лезть мне под юбку. Его она простила, а виновата во всем я осталась. Нет у меня больше подруги....
Владимир Данилов
Нууу. История не самая приятная. Нет подруги, не грустите, такую точно нельзя назвать подругой, к сожалению.
Не соглашаетесь больше на такие дела. И дай вам Бог счастья и спокойствия.
Ксения Гостева
Ну а кто виноват в этом
Дмитрий Григорьев
У вас хорошее воображение))
Завожу левую страницу в соцсетях, ставлю левую смазливую фотку и предлагаю парню знакомство, потом встречу. Специально веду себя, как стерва, грублю, капризничаю, не отвечаю на вопросы. Анализирую, как парень себя ведет в такой ситуации, делаю выводы. Или другой вариант: ссора. Иногда при ссоре человек показывает себя с совершенно неожиданной стороны.
проверки это все фигня, любая женщина должна стимулировать своего мужчину к развитию и делать это далеко не звуком пилы )), и потом надо понимать что деньги легко не даются, впахивать приходится много и ударно, и вот когда после таких дней возвращаешься домой надо чтоб мужик хотел вернуться домой потому что там горячий ужин, жена обнимет и поцелует и посидит с тобой вместе пока ты ешь, а после ужина возможно даже будет секс )) но не каждый день конечно ))
Заставляют долго ждать себя, сроком от полгода до пары лет . И не только в плане секса но и вообще во всех планах . Проверяют глубину твоего чувства, таким образом.
Вот и пожалуй единственное на что мне устраивали проверки .
Это норма и вполне естественно, хотя иной раз и било дико по нервам :)
Я не проверяю, вертоголовых и так видно
1. оценка внешнего вида
2. измерение глубины кошелька
3. проверка терпеливости
все.
2. измерение глубины кошелька
3. проверка терпеливости
все.
Да все смотрят телефон.. при первой же возможности лазят
Я устраиваю проверки в стиле"Штирлиц"))Еще ни одна не подводила)) Тьфу-тьфу) Так. что если перед Вами не дилетант. то советую прекратить. хотя бы на время. лазание по другим аккаунтам, лайки, собирательство других номеров телефонов и прочую ерунду. Просто сосредоточьтесь пока что на одной) Если она Вам нравится. И да, ну кто ж Вам выложит все способы проверок?))
Девушка обязательно должна проверить парня: пьет или не пьет. Алкоголь – великий обманщик ! «Коварный напиток» сначала делает мужика - «веселым», а затем «алкоголиком и импотентом». Ещё более трагично происходит с женщиной. Из милого создания, она превращается в отвратительное существо. К счастью, женский алкоголизм лечится легче, чем мужской.
Всякие разные
Ты даже и представить себе не можешь.
Ксения Гостева
Расскажи
Для женщин: Проверки на первых этапах, как и заказывали:
Мужчины - делайте выводы, мотайте на ус!!))).
Урок 1. Искренность, как залог показателя серьезного намерения к женщине.
НавОдите марафет, тщательно подготавливаетесь к свиданию (т. е. не сразу после работы на скаку с раскосыми от "одурения" глазами и, волосами -дыбом), а ...-готовитесь к свиданию. Идете с потенциальным "избранником" в уютный и дорогой ресторан, но именно в людное место, куда любят ходить нарядные парочки. Узнайте заранее и выберете место на свое усмотрение. Но, только не в Торговый центр, ..где проверка будет совершенно бесполезна.
А дальше - наблюдайте. 1. Будет ли избранник бросать взгляды на чужих "шикарных" спутниц, когда рядом с ним - ВЫ. Может на более молодых, может на более зрелых, может на более состоятельных, может на более простых, может на более откровенных или гламурных... После этого, вы поймете для себя а) какой на самом деле тип женщин по вкусу вашему избраннику б) насколько серьезно он заинтересован именно в Вас. Учтите, если ваш спутник кидает таки взгляды - мимо Вас, скорее всего, он до сих пор - в поисках, чтобы он Вам, при этом, на уши не вешал!. И напротив, если мужчина уже серьезно выбрал именно Вас (как конечную цель), он сможет вести себя так, как подобает, выказывая тем самым - уважение и открытость, чтобы ВЫ это почувствовали. Даже если очень захочется поглядеть по сторонам, он себя сдержит. Это факт. Когда выбор - ВЫ.
Урок 2. Щедрость, как залог показателя серьезного намерения к женщине.
Сделайте заказ.. +закажите бутылочку хорошего дорогостоящего (!) вина. Попробуйте что-то одно, и скажите, что вам не по вкусу пришлось, допустим, вино. Посмотрите на его реакцию.. Если он "съедет" с вашей "жалобы" и убедит Вас в том, что Вам показалось, т. к. ему все нравится, или незаметно переведет тему, то, скорее всего. он будет не готов а) решать ваши вопросы и в дальнейшем, т. к. человеку все-равно, что вы о нем - подумаете и, какой осадок у вас оставит его отказ на даже небольшую вашу просьбу б) брать ответственность за Вас он не намерен, даже не первых этапах, т. к. он не щедр по отношению к вам. А это также свидетельствует о его не серьезном намерении. И наоборот, соответственно. Когда мужчина -Ваш, он первое что делает, - это берет ответственность, при любых обстоятельствах, но только за свою женщину, которую он выбрал - для себя!
Если он пройдет проверку 1, а дальше - сделает, таки, широкий жест от души, чтобы заказать - другую бутылочку, не менее дорогостоящего вина, на ваш выбор)))) - можете сказать, что у вас что-то с вкусовыми ощущениями.. И, вино - прекрасное, на самом то деле, и, он абсолютно в этом прав!)). Но, ..это только на первых этапах подобные проверки, когда люди друг для друга - "темные лошадки". Для тех кто не понял).
Муха Рахманов
Алена, а Вы не вкурсе такого правила, что после хорошего дорого вина поцелуем в щечку на прощанье не отделаешься?))
Олег Куценко
С Российскими зарплатами только по крутым ресторанам и ходить...
И вино дорогое пить...
Ирина Стайловская
Каждому надо решать свои проблемы. Подыхают все в одиночку. Чужие проблемы и люди с проблемами не нужны никому.
Динара Розлер
Согласна частично. По второму пункту: пожалуй мужчину так можно проверить когда свидание не первое. Иначе нет резона, ибо мужчина еще не определился, что это Его женщина и он сам к ней еще только приглядывается. И она может показаться ему капризной и любящей халяву, если после все закончится поцелуем в щечку)))). Есть у меня подруга, которая работать не хочет, а сидит на сайтах знакомств и бегает на свидания три раза в день. Знаете зачем? Что бы пожрать ))) Завтрак, обед и ужин. назаказывает кучу всего и плевать хотела, что о ней подумают )))
Самые коварные и самые изощренные, о которых не сразу и догадаешься.
Потому что боимся быть обманутыми. Что попользуется и уйдет к жене... к подруге... просто уйтет... а какие проверки - это уже не важно. Проверки на вшивость они называются
Взаймы просят.
Almas Kumiskaliev
Это самые тупые взаймы просят.
Анастасия Никишова
У моего прокатило)) занял крупную сумму, последнее в кошельке) все вместе потратили) за 5 лет отношений занимает и не отдает)) но я то знаааю, что я еще больше должна)
Я только одну проверку устраивала, Провоцировала на рукоприкладство. Не смогла - ни разу не ударил. Есть жёсткий стержень в голове. Теперь он мой муж.
Rahim Qurbanov
Как именно провоцировала?
Ну если будет повод не доверять тебе, то проверки могут закончится кастрацией)))
типа-парень бывший ну никак не отстанет. отшиваю-отшиваю, без толку))
Психология женщины такова, на этапе знакомства и начало отношений она уже планирует годы вперед с тем человеком с которым встретилась, накидывает наброски что может получиться и подходит ли к ей. Не хочется жить с человеком который не устраивает.
никаких
Не все таким, конечно, занимаются...
Дурной тон - проверки устраивать. Неуважение к мужчине и к его чувствам. Лицемерие. Малолетки да, проверяют оттого, что скучно и потому что по алгебре ничего не задавали.
Нууу для того чтоб проверить любишь ли ты ее или нет
На жадность и враньё !
Никакие проверки никогда не устраивала. Я уважаю своего избранника
а
На жадность
Первая проверка. В конце первого свидания скорее всего она спросит что ты завтра делаешь? Ты наверное ответишь нечего я завтра свободен, а ты? Она в ответ я тоже нечего, может завтра тогда встретимся. Ты отвечаешь хорошо давай. Она ой у меня завтра наверное не получится И смотрит на твою реакцию станешь ли предлагать встретится в другой день или нет. У меня такая ситуация была это бабская игра такое же было и через день Некоторые девушки повышают себе самооценку за счёт других парней особенно те что были брошены плюс парень начинает писать и звонить интересоваться как дела? Если подруги знают что она там с каким то парнем общается начинают задавать всякие вопросы она начинает понтить как же он зае.. не знаю что с ним делать? И подруги дают всякие манипулятивные советы. Скорее всего она начнёт вызывать ревность, чувство вины, будет обижаться на тебя, говорить о других крутых парнях. Если такое дерьмо видишь бросай её первый и неожиданно удали её с соц. сетей. И смотри на её реакцию в соц. сетях
а не пошли бы они нах с этими проверками