Нужно постоянно меняться, чтобы он всегда видел новую тебя. Нужно достигать чего-то (можно и небольшого, но всё-же) , самосовершенствоваться, чтобы он тобой гордился. Нужно быть лучшей для (в том, как он себе это представляет, а не как ты :)
Но тут есть такой момент: если ты даже всё это будешь делать, я не могу дать гарантию, что твой избранный, это человек, который оценит все твои старания. Так мужчин, увы, мало.
Но если подумать, почему мужчины дарят цветы, конфеты и т. д. , мы поймем, что они таким образом добиваются девушку. Следовательно, нужно, чтобы тебя как бы добивался в постоянной жизни. И поменьше бытовухи, бесформенных домашних пижам и пахнущих зажаркой. Красивой нужно быть всегда!
П. С. : Про пижаму и зажарку не обязательно про тебя ;-)
Кстати, чуть не забыл: Сменить причёску или цвет волос обычно очень освежает отношения, но лучше такие перемены с ним намёками разведать, а-то вдруг он ненавидит то, во что ты планирешь перевоплотиться ;-)
Удачи!
Отношения
Как сделать так, чтобы твой постоянный мужчина вел себя так же влюбленно, как на начальном этапе отношений (цветы и пр.)?
Это невозможно, цветочно- конфетный период довольно быстро заканчивается.
сказать ему об этом)
Если ты надоела мужчине, то насильно милой уже не будешь.
Марлен Исаков
если бы надоела,мы не были тогда вместе))
Пока что мне не удалось этого добиться) Однако он дарит цветы, если ему намекнуть. Я думаю, в каждом периоде отношений нужно искать свои плюсы) Например, после конфетно-букетного наступает время взаимного изучения
Никак. Конфетно-букетный период всегда заканчивается. Главное последующую жизнь выстроить так, что бы были гармония и взаимопонимание в жизни.
Никак: (