Отношения
Нормально ли спрашивать у девушки на начальных этапах отношений национальность ее бывших? девушка русская,
для меня важно, чтобы у нее было национальное самосознание, и отсутствовали отношения с южными
Обязательно... Возможно она имела неприемлимые для вас межрассовые связи...
Если так важно, надо спросить.
Нормально спрашивать все что тебе важно, еще до отношений
Вообще не корректно разговаривать с девушкой, о её бывших парнях!!! Если во время ваших отношений, Вас что-то в ней не устроит, то расстаться не сложно... А спрашивать про бывшего парня не нужно!!!
Ну если это тебе так важно, то всё же не надо напрямик спрашивать... надо быть хитрее... вот например увидишь такую парочку и начни их критиковать... мол как так можно и всё такое... посмотришь на реакцию... а если она станет защищать, можешь так и спросить, а ты стала бы с не русским встречаться... посмотришь что она ответит
Julia Onuchina
оо, офигенный совет, благодарен))
Ее татары имели
Нууу х. з
ее прошлое это прошлое. иди в будущее с ней.
Julia Onuchina
у русского не может быть никакого будущего с чернильницей
Людмила Ашмарина
нет никакого будущего с прошлой проституткой
Ты очень тактичен, не назвал хачами, или чёрными)
Julia Onuchina
соблюдаем политкорректность)
О прошлом может спросить только недалекий МУЖИК ( "мужик" возраста не имеет), и нормальная, уважающая себя, девушка постарается расстаться с таким хамом, как можно быстрее!
Julia Onuchina
бабораб детектед
Денис Отдельнов
Хуйню написал Серега)) Я не знаю не одной семьи где бы супруги не знали все о прошлом друг-друга. Рано или поздно все об этом говорят и это нормально.
Если вопрос в том, должно ли это тебя интересовать - то вряд ли.
Но если действительно интересует - то нормально спрашивать о чём угодно.
Попахивает расизмом
Maria Lopatyuk
Или высокомерием
Julia Onuchina
когда кавказцы равняют с дерьмом своих мадам, которые успели погонять с другими у них это называется-традиции
нет, это не нормально, повремени с этим, можешь спугнуть
Не надо ни о чём спрашивать. Тебе это так важно? ЧТО БЫЛО ТО БЫЛО. Главное ваши отношения, важно будущее. Зачем тебе её прошлые мужики? А если у неё были южане, бросишь её сразу? Что вообще для тебя важно?
Julia Onuchina
естественно брошу, встречаться с чернильницей русскому-это хуже чем быть пидором