Отношения

Откровенность на начальном этапе отношений так ли нужна? Можно же разочаровать человека..

Понимаете, если откровенность будет взаимной, то разочарования не последует, просто к чему я все это говорю, без доверия нет и откровенности это действует на любом этапе отношений, а одевать "маску" это не следует делать, ведь лучше изначально сказать все то, что есть если не хотите сожалеть потом, ведь рано или поздно все узнают. А тут раскрыв себя вы сразу поймете каков человек напротив вас и есть ли у вас что то общее, если он умен, то все будет хорошо, если же нет, то не стоит огорчаться, так как не он один на этой планете живущий.
Токмачева Татьяна
Лучший ответ
А разочарование на втором этапе не так разочаровывает?
Rust Yamb
Откровеннсть откровенности рознь...
Практика показала - лучше немного приврать.. . все таки мужчины нежные существа..
предлогаете с лицемерья - начать
правду - значит на десерт предлогать!
от действа - лицемерие перед кем
естественно остаются - с всем!)
Меньше знаешь - крепче спишь. Тысячу раз проверено и до сих пор работает. Для чего любимым знать все? Голову забивать такими вещами не нужно. Если что и откроется, то можно все спокойно обьяснить.
******* *********
На первом этапе отношении все карты на стол, я считаю это большая глупость! Откровения начнутся именно в тот момент, когда вы откроете друг-другу сердца свои! Откровения понимают все по-разному. . по-этому думаю, пока не узнаешь что твой человек хочет от тебя. . и хочешь ли ты этого. . надо немного помолчать! Чтобы больно не было!
Aleksander Sergeev
Вали сразу все пускай пережевывает мы с женой так сразу и поступили нарассказывали друг другу страстей договорились что это все в прошлом и начали новую жизнь вместе
поверь лутше сразу все сказать .