Отношения
Если девушка спрашивает парня на начальном этапе отношений... (вопрос вн) ?
Девушка спрашивает: Зачем я тебе? (типа - нужна такая зачем?)Какой ответ она хочет услышать??? Чего она ждет!?Интересно было бы мнение девушек узнать ;) и опытных людейспасибо)
Она устала просто. Видимо, её кто-то обидел. И она испытывает усталость.
Странная она, у нее наверное отклонение в здоровье или во внешности
Елена Писарева
зато ты у нас без отклонений! мля!
А мне кажится, что не усталости дело!
По себе знаю, если девушка спрашивает тебя подобные вопросы, то надеется в свой адресс услышать что-то позитивное, или же у неё нехвотает самоуверенности....:)) )
У нас женщин очень тонкая психология, мужчинам её бывает очень и очень сложно понять :)
Скажи ей, что нужна всякая и всегда вобщем что любиш! )))...ну или там сам что нить придумаешь по оригинальней.
В общем успокой девочку)) )
Сержик Клюев
Лови 5+ за комменты!Браво!Уважаю)
Курманкулова Софья
Я так и предпологал, похоже вы правы ;)
мы ожидаем услышать зачем мы нужны, за что нас полюбили..
Тто бы разобраться в его отношении к ней. А услышать желает только правду (как не странно)
У мужчин есть такая привычка. . не брать на себя ответственность за отношения с женщинной- пряча голову ка страус в песок, а они от ответственности -в асфальт.. .
И вообще.. . мужики -Ау-у-у !!!В основном сейчас все М впадают либо в детство либо застряют в подростковом периоде.
Простите если кого обидела- такой цели не преследовала....
может много раз обжигалась.
Сержик Клюев
...И этот раз--не исключение.
она просто хочет слышать что ты ее любиш.. а если спрашивае значет тоже любит
Михаил Филимонов
Паря спасибо
Того что услышать (я люблю тебя такой какой ты есть, поэтому ты мне нужна такой)
Если бы ты начал свой вопрос словами *если ЛЮБИМАЯ спрашивает*....можно было бы призадуматься. А так---всё ясно и без наших ответов.
Курманкулова Софья
Я просто конкретизировать не хотел, интересует объективное мнение. Я тут не причем ;)
Когда женщина задаёт вопрос, она ждёт не ответа, а внимания...