Отношения

Как научится закрывать глаза на незначительные косяки мужчины на этапе знакомства и общения? чтобы выстроить отношения

Главное, это не терпеть пороки, а недостатки у хорошего человека можно потерпеть.
Более того, человек, который вам реально подходит - это тот, чьи недостатки вам даже симпатичны или кажутся незначительными.
Юрий Моряк
Лучший ответ
изначально любить человека таким каким он есть или не любить закрывать на все глаза не получится это надо быть очень очень глупой .
А*
Анастасия *
Алина Рыхликова так до любви надо дойти, она сразу не возникает
вот я и пишу, вначале вижу недостатки
Недостатки нужно замечать, но не нужно от них беситься. Если достоинства человека привлекают больше, чем раздражают недостатки, то можно посмотреть на перспективу в отношениях. А если недостатки очень раздражают, то надо поискать того, чьи недостатки не будут так нервировать.
А зачем закрывать глаза? Просмотришь отрицательные моменты, потом нервы матать будешь
Алина Рыхликова так у всех есть недостатки, вот я и спрашиваю как на них не обращать внимание
Александр Подъячев Для меня мириться с чужими недостатками - себя не любить
Все не безгрешны...
Мария Сергеева
как только уймешь свои эгоистичные хотелки к партнеру, то жизнь наладится.
Если "на этапе знакомства" Вам не комфортно из-за косяков, то надо бежать, не оглядываясь....
закрывать мне глаза умеют многие... я и сама умею... а я хочу глаза ОТКРЫВАТЬ... причём на всё и сразу....)))
Если тебе что то в нём не нравится не сможешь ты вечно на это закрывать глаза. Однажды взорвёшься как атомная бомба и нет никаких больше отношений. Это насколько надо быть голодным до мужчины чтобы вешатся на кого попало. Не дай Бог такое. Когда человек любимый то его косяки и недостатки тебя не не раздражают и не доставляют неприятности. Куда ж ты так спешишь? Он что последний мужчина на свете или тебе так хочется отношений что не сможешь жить без них???
использовать аффирмации многократно повторяя . изучи что это и как делается. Но это не всегда решит проблему это всегда на поверхности. Ты если будешь работать над собой у тебя возникнет ответное чувство, что ты работаешь над собой а он нет возникнет, чувство справедливости!