Отношения

Что главное для вас в отношениях с мужчиной/женщиной? На что вы готовы закрывать глаза?

Δεμιςτοκλης
Главное в отношениях, это:
⚜Уважение и доверие к своему партнеру.
⚜Понимание и принятие поступков любимиго.
⚜Разделение взглядов на жизнь.
⚜Верность и преданность партнеров.
⚜Личностное развитие людей.
⚜Интимные отношения.
Алексей Медведкин
Лучший ответ
всегда можно сравнять что-то острое, но вопрос - а надо-ли

это персонально личное у каждого
Ramal Eliyev
Женщина, девушка -- она всего. лишь помощница, ее вообще не должно быть слышно, лишь шепот и писк, и то под подмышкой, когда я разрешу, Она ведомая . вносит комфорта в отношения, ..Я готов не иметь ничего общего с женщиной, если почувствую косяки в ее поведении .Так как создавать комфорт в отношениях ее прерогатива. Любой каприз и ссоры - признак не уважения меня. т. к она желает сесть на шею, а кто прогибается, тот сливается, ведь инстинкт самок быть с доминирующим над ней..

Захочу сяду на ее шею, захочу она из кухни не выходит до 10 вечера. Захотел лечь на ее спину, весь день буду лежать . Я ЕЕ ВОЖАК. и поэтому ее инстинкт быть с лидером успокоятся .. Я и есть ей подарок. дам ей хорошее потомство здоровое. защищу ее от всех, добуду пищу .
Lidija Paskevica
Δεμιςτοκλης на её шее сидеть можно типа?
Dias Nazar А что даете ей вы? Что она получает от таких отношений? Я не про деньги.
Неначто. Я же не слепой ещё :)
Вера Харламова
Главное - единомыслие.
Раз живем вместе, то все устраивает.
S. I. N.
Главное- доверие и уважение. На что не смогу закрыть глаза? ..даже не знаю ...если мы уже в отношениях, значит он не алкоголик, не наркоман, не бабник и не дурак... следовательно - на всё смогу.
ни на что XD
я закрываю глаза на то, что мой человек -- собачник и купил щенка. я не люблю собак, но это единственный косяк :Р больше ни к чему не придерёшься. а собака... фиг с ней с собакой -- как-нибудь уживусь :)))))))))))))))))))))))))