Отношения

Какими должны быть отношения,чтобы мужчина женщину не разлюбил?

M Bazaroff
отношения должны быть взаимными. И готовиться к тому, что мужчина разлюбит, значит вообще какой смысл с ним быть.
Галина Кочеткова
Лучший ответ
Взаимными.
Так это ты у своего мужчины поинтересуйся, чего конкретно он хочет (да и хочет ли вообще)
M Bazaroff Сказал - хочу,чтобы ты всегда была такая,как ты есть,и чтобы ты была счастлива.
серьёзно? Пусть старается, чтоб его не разлюбили.
Понятия не имею. Сейчас зарядку в парке делаю, вижу стоят 2 папаши и общаются а их малыши лет 2 с удовольствием играют вместе. Наверное такими.
пока ему комфортно в отношениях он будет. а если человеку некомфортно в отношениях он потерпит потерпит и перестанет терпеть
=Princess=
Универсальной формулы нет...
Юлия Черкашина
Романтичные
Зина Нургазина
Дело не в отношениях, а в самом мужчине. Вы этим не можете управлять.
А не разлюбляют обычно тех, кто любит и уважает себя, и не пытается раствориться в мужчине.
Для этого есть интимные игры.
. Ф*и*р*у*з 63
Минусовой и никак иначе, а то пиши пропало
Что такое минусовая это долго обьяснять. Но можно и на совесть ему давить, типа детки плачут папку отпускать не хотят, это тоже срабоет, на каждого второго.
Нормальными
Я думаю главная ошибка, оскорблять его, ссориться, драться, и лезть к нему когда он зачёт. Осознала я это вчера
Люди должны поддерживать даже неправоту друг друга, иначе единой сатаной им не стать))
Привязанность, зависемость, страх потерять, сумашествия от одной мысли что она уйдет. Если она может его подавлять эиоционально и направлять и он считает ее авторитетом. Думаю военная, прокурор.