Отношения

Имеют ли право на существование отношения между мужчиной женщиной , если женщина старше мужчины на 15-20 лет?

Такая женщина видит сильные стороны своего любимого и старается не замечать слабые. Она всегда готова придти на помощь своим советом и выступить в роли друга. Рядом с такой женщиной мужчина чувствует себя уверено, спокойно, комфортно. Он может быть уверен, что она не станет насмехаться над его жизненными или сексуальными неудачами, да и в доме не будет всяких мелких ссор. Женщина, прожившая не один десяток лет, имеет богатый жизненный и сексуальный опыт.
Слава Машенков
Лучший ответ
имеют право любые отношения. зрелая женщина то же хочет счастья а молодой мужчина находит в ней то что не испытал в детстве
Влад
А почему НЕТ ???)))
..вариант Пугачева-Галкин всегда актуален...
Всё зависит и от мужчины и от женщины. Тут три варианта:
а) либо женщина тормоз - он у руля;
б) либо он никакой - она правит балом;
в) либо два тормоза;
г) либо свободные отношения, на всё смотрят "с закрытыми глазами".
Марк Тойота
А где написано, что это запрещено? Быть или нет этим отношениям, решают только двое.
Это дело только двоих.
Если они считают для себя возможным, то остальных это не касается.
Максим Глухов
конечно да! да! да! и еще раз да!
Давид Авакян
А почему нет, конечно да!
Любви все возрасты покорны! Это решать только самим участникам данных отношений.. Если их все устраивает... То все в порядке...
Нет ничего невозможного... конечно имеют право
А К
Конечно да! Уменя есть знакомые пары с такой разницей в возрасте и они очень счастливы в течении уже долгого времени. Вам желаю того-же!
Считаю, что для истиной любви двух пламенных сердец нет преград не в возрасте, не в расстоянье. ЛЮБОВЬ... вибрации души... и чувств полёт высокий...:)))
Tatyana Odusheva