Отношения

Мужчины, нравятся ли вам женщины постарше (в пределах10-15 лет) и почему?

Нет мне старушки (бабушки) не нравятся.
Дедушку не так расстраивает то, что он дедушка, как то, что он спит с бабушкой.
Людмила Дмитриева
Лучший ответ
Смешно )) Когда мне было лет 5 - да, девочки 10-15 лет мне казались "постарше" меня ))
Но сейчас за девочек лет 10-15 могут и посадить на столько же )) Так что лучше увлекаться девочками хотябы лет с 18
Жанна Герадзе
У меня жена на 7 лет старше меня! Так я от нее ещё не слышал нытья и соплей по поводу всякой фигни! И мозги у нее на месте - знает как распоряжаться семейным бюджетом! Девушки помладше этого не знают и постоянно ноют из -за чепухи! Вот. Это мое мнение!
Это чо им 10-15лет что ли? Не это несовершеннолетние, но нравиться дети конечно всем нравятся!
нам нравиться по младше лет на 10 - 15 =))
Elena Leschenko
а мне нравиться толька мой муж
Подсознательно мужчины предпочитают молодых женщин отчасти из-за того, что их состояние здоровья лучше, чем у особ старшего возраста. Одним из признаков здоровья является физическая привлекательность, другим – состояние волос. Волосам здоровых женщин присущ блеск, тогда как расстройства здоровья приводят к его исчезновению. Поскольку волосы растут сравнительно медленно, волосы до плеч свидетельствуют о том, что в течение нескольких последних лет женщина была здорова.
[***uljan Umeralievna***}
Константин Костин списывать каждый умеет, а мнение высказать слабо