Мне 26. Всю жизнь был очень замкнутый, не умею общаться, поэтому никогда не было девушки, даже друзей не было и нет. Жил с матерью. Она всё время переживала, что я одинок и познакомила меня с дочерью своей подруги по работе с тако же проблемой (тоже замкнутая и никогда не была замужем), на 15 лет меня старше. Ей 40, выглядит помоложе, довольно симпатичная, характер-супер - милая, домашняя девушка. В марте 41 будет. Дурак-согласился, хотя мать настаивала.
Под новый год наши родители сняли нам квартиру-теперь живём вместе, как настоящая семья... Вроде бы всё хорошо, но всё время гружусь-что будет через 10 лет, а через 15-20?? У всех знакомых молодые девушки, а у меня??? Может свалить, пока ребёнок не появился?? Потом совсем дороги назад не будет. Но она мечтает о детях
Отношения
Как уйти от этой женщины? Она старше меня на 15 лет
всё проще, чем ты думаешь!
___
Поговори с ней о твоих сомнениях.
И заключи брачный договор, включи в него все условия, которые тебе нравятся, и главным из которых запиши такое::
- Она рожает от тебя ребёнка и отказывается от всех претензий к тебе, в том числе и от алиментов.
___
Поговори с ней о твоих сомнениях.
Серёге уже лет 5 26 лет. Понять, простить

А куда свалишь? Обратно к мамаше, которая тебя женила не понятно на ком или в свободное плаванье отправишься по сьёмным хатам? Подумай об этом.
Не забивай голову хернёй!
бегите аж до канадской границы
Мать надо было послать нафиг, кто она такая, что тебя заставляет женится на той, на ком ей выгодно?
Вера Гудкова
Никто никогда не пошлёт мать нафиг.
Флюра Фазлыева
Это его мысли, а не мамы :)
Дима Жилкин
мать за мальчика переживает, ему трахат.. я надо!
А что тут долго думать, вы же сами сказали, что она милая и хорошая, значит вы можете спокойно с ней на эту тему поговорить или предложите ей расстаться хотя бы на время, а там уж дальше объясните своей маме, что в наше время никто не спешит жениться и вы тоже еще встретите свою половинку.
Как мама скажет.
Печально.
никаких детей.
как только она родит, она привяжет тебя чувством вины
сам топай к психологу срочно.
тобой рулят бабы. Явно вырос без бати.
тебе нужен мужской опыт
Психолога мужика причем надо
сам топай к психологу срочно.
тобой рулят бабы. Явно вырос без бати.
тебе нужен мужской опыт
Психолога мужика причем надо
Вам-никак. Вами полностью руководит мама... А как можно жениться, если вам пальцем указали на ком и когда- это вообще высший пилотаж. Вот мама бы и "женилась" на ней....
Флюра Фазлыева
А где там про женился? Жили вместе как настоящая семья... И на чем настаивала мама :) Дурак-согласился, ХОТЯ мать настаивала?
Вали. Инфантил- это до гроба. Женщина себе найдёт. После таких мужчинок бог награждает приличным мужиком.... Уйди- не мешай даме жить.... Сегодня же собрал вещички и на съёмную квартиру.... и ждать, когда молодая, красивая и самодостаточная посмотрит.... и плюнет....
посоветуйтесь с мамой, шаг-то ответственный, а вы без нее ничего не решаете, видимо
свали из мира сего лучше
уйдешь когда созреешь
Радуйся жизни, без нее не сможешь-это точно. Она для тебя и мама и жена, многие бы хотели такую иметь! Тем более, если ты не умеешь общаться, ууу, тебя ждет не очень хорошая жизнь без нее. Не смотри на молодость, смотри на нужность этой женщине!
Свали. и живи всю жизнь с мамой, это лучше?!
Может ты импотентом станешь, а она ещё ого го, какая будет?
"Как уйти от этой женщины?"
Ногами. Думать надо до, а не после.
Если бы вы хотели по-настоящему расстаться с ней, то давно бы и ушли. Вас же цепью никто не приковывает.
Вас я понимаю и решение ваше считаю оправданным. Только не тяните кота за хвост и скажите ей честно. А вот девушкам, которые о молодых повесах мечтают это почитать полезно :)
разберись сам в своих чувствах и мыслях. тебя не устраивает что в этих отношениях?. Плохо или понты нужны? если все хорошо, то лет через 20 и думать будешь.
вам повезло и радуйтесь доброй жене
эта ваша планида... вас привело туда, куда надо... а загадывать что будет даже завтра... дело неблагодарное, жизнь рассудит... может у вас должен родиться гениальный ребенок и только для этого вас свела судьба... да и смотреть на блядей друзей... жить надо своей жизнью
Что за глупости? Ты думаешь найдешь кого-то лучше? Если ты не любишь тогда да, но лучше бы сразу сказал и сделал. Если думаешь, что жизнь сахар тоже ошибаешься. Жизнь скучнейшая суета, без раздражения и злости (стиснув зубы )ты ее не выдержишь.
Возраст мало что значит, молодость гадость и старость не радость.
Чел ты не раз задаешь вопрос. Если не раз то это уже болезнь наверное.
Мама плохого не посоветует. Если до этого не смог знакомиится- неужто проклюнется вдруг на чувстве отторжения. Мама знает, что тебе нужно.
Мужик, ты просто отстой. Живи как живётся, бесполезно что-либо советовать
Живи с мамой, потом вместе и умрёте, а размножаться таким вообще не стоит.
Правильно нужно уходить пока не поздно
Если не боишься гнева своей матери и этой женщины - сваливай со всех ног...
Где-то это уже встречалось. А не натирают ли нам уши?
А чо?! Примадонна с Галкиным живут нормально!))) Ты все спрашиваешь советов у всех и вся, это простой инфантилизм, ты не готов на такой важный шаг. Просто возьми паузу и прислушайся к себе. Научись слЫшать себя, принимать ответственные решения и не портить людям жизнь.
она постареет, а ты будешь еще свежаком, это трудно, но тебе надо уходить
Всунь ей, она растает и подобреет и отпустит
Попробуй свали, только карма накроет тебя быстро, будешь страдать долго, а может и до конца жизни
Твоя мама этого не простит ты ее подругу подвел, надо было сразу сказать тебе сорок а мне 25 я с тобой просто трахаться буду тем более у тебя епырей особо не было вот и все
Ты просто дурак, не понимаешь своего счастья! Ты сказку о рабаке и рыбке читал? Будешь как та старуха у разбитого корыта. Заводите ребенка, пока она может родить, бог если пошлёт — считай это благословением. А нет — так нет. Дальше видно будет. А пока живи и радуйся тому, что есть.
гордо подняв голову и головку
Какой ужас, двоих взрослых людей полностью физически и умственно здоровых, были как животные сведены их мамашами, из вас они создали семью, пусть и искусственно но создали, квартиру вам как каким то инвалидам сняли.
Дальше будет такой сценарий, они вас заставят поженится, а дальше наплодить детей.
Если ты сам чувствуешь что не любишь её и не хочешь с ней жить, а уж тем более детей от неё,тогда беги !
Жизнь у тебя одна и нужно её прожить так как хочешь именно ты, а не твоя мама или какое то общество! Если будешь жить с этой женщиной то даю гарантию тебе, ты будешь несчастлив и дело не в её возрасте ( у меня родная тётя старше своего мужа на 15 лет, но он её очень любит и у них трое детей ),у тебя же всё иначе, ты её не любишь !
Да и к тому же, тебе всего то 26 лет !!!У моего брата старшего отношения появились в 28 и ничего страшного он не переживал по этому поводу, говорил что лучше быть одному, чем просто с кем попало, зато теперь счастлив в отношениях !
Расставайся с этой женщиной и начинай жить отдельно, иначе твоя мамаша тебе весь мозг проест что ты мол идиот и такую хорошую домашнюю женщину бросил! Она тебя этим пилить будет или ещё хуже будет врать жалуясь на здоровье, мол довёл ты её бедненькую на инфарктов, а вот если вернёшься к той дамочке обратно она перестанет нервничать и ей будет сразу лучше ( некоторые мамаши любят манипулировать своим здоровьем в корыстных целях ).
Но если ты овощ который готов жить по правилам которые установила твоя мама и ты с радостью хочешь плыть по течению не напрягаясь, тогда женись и рожай детей от той кого тебе выбрала мама. Только потом не удивляйся что у тебя не будет своей личной жизни.
Ну, уйдёте Вы — а дальше что? Мама опять будет искать Вам невесту? Вы сами сможете найти себе жену? Не факт, что понравившаяся Вам девушка будет хорошой женой. Если хотите уйти, то прямо ей так и скажите. Но потом не бегайте то к ней, то от неё.
Feruz Toxirov
ей уже 40 лет... детей не родит.. старая, морщины сиски до пола... ЗАчем она ему?
А что такого, нормальный возраст. Не думай о том, что будет через 10-20-50-100 лет, живи настоящим.
Милая, домашняя девушка - это супер.
Извини, но ты просто счастья своего не ценишь.
Милая, домашняя девушка - это супер.
Вера Гудкова
Не любит он её.
конечно вали, ты что... нет конечно если ты настолько не уверен в себе и так жалок что котов в35 жить с бабулей.. ну это опять же.. как личность если она тебя устраивает и тебе не важен секс и ее внешность сможешь остатся
Значит не любил, какая безответственность
А что будет через два? МЕНОПАУЗА???? Ты в своём уме? зачем она тебе такая) Лучше на 10-20 лет моложе найди чем старше.
Анаргул Досымова
менопауза это идеально, предохраняться не надо! Бич всех женщин, идущих на аборт!!!
нормально все
Да, проблема... Не на кого оставить "сироту"...
как пришёл .так и уйди,,, т. е молча! Если всё дело только в возрасте, то не такая уж у вас и разница большая, учитывая что ты более молодую навряд ли найдёшь т. к молодые тобой как видно не увлекаются. Есть преспектива остаться одному. Так что живи семьё с этой, хозяйственной и хорошей женщиной, а иначе пожалеешь, только поздно будет. Для жизни найти своего человека очень сложно, и не в годах иногда дело, а в характере!
Делайте так, как подсказывает сердце. Если она Вам не мила, то как известно... насильно....
Игнор
25/28 найди девушку