Отношения
Я живу с женщиной, которая старше меня на 25 лет, люблю ее и она меня. Мне 22
Вместе 5 лет. У нас подрастает дочь 4 года. Как вы к этому относитесь? И кому ещё нравятся женщины по старше?
Вполне адекватное решение, я живу с мужчиной который старше меня на 13 лет. Я тут бурно всем доказывала, что любви не существует и чтобы влюбится надо найти причину, Я ОШИБАЛАСЬ! Пыталась найти сто причин чтобы не быть рядом с этим человеком, но все равно просыпалась с ним. И тут чувство совсем не объяснимое, одно прикосновение и ты чувствуешь, что ты этого человека всю жизнь знал, его искал и он тебе самый родной и близкий человек. Я не знаю что происходит, доказываю себе до сих пор, что разница в возрасте, внешность ( мне нравятся зеленоглазые мужчины, а у него серые глаза) и т. д. Но когда он рядом, понимаю к черту внешность, для всех есть свои стандарты красоты. К черту возраст мы не молодеем с каждым годом, а только стареем. К черту то, что будут говорить многие своими завистливыми языка, главное то что я с этим человеком засыпаю и говорю ему, что я хочу детей таких же как и он. Поэтому как же я тебя понимаю, может это и есть любовь?
Это тебя стало напрягать... А говоришь что любишь.
Нашла лоха! Молодец баба!
ты ипанутый.... и брак ваш распадеться всё равно....
Всем по фиг.
Как я отношусь?
Мне всё равно.
Мне всё равно.
Как кто то относиться вам должно быть все равно, главное что вам хорошо и вы любите друг друга
Будьте счастливы и берегите свою семью, и не обращайте внимания на высказывания людей, со стороны не видней, а завидней, как правило.))
" люблю ее и она меня" Я рад за вас. Поздравляю.
Т. е. ей 47 лет, а дочери 4 года?
Очень плохо отношусь ко всем, кто так поздно заводит детей. Дочке будет 25, а мамаше уже помирать пора - какая от нее помощь в плане воспитания внуков? Ведь согласно классику советского кинематографа - кто ребенок без бабушки - сиротка.
Как отец - отношусь плохо - не хотел бы, чтобы моего сына в 17 лет уязвимого затащила лошадь старше меня.
Как человек - да @би хоть унитаз.
Как мужчина - не люблю никаких женщин кроме жены и родственниц. Уважаю, когда есть за что, но не более...
Очень плохо отношусь ко всем, кто так поздно заводит детей. Дочке будет 25, а мамаше уже помирать пора - какая от нее помощь в плане воспитания внуков? Ведь согласно классику советского кинематографа - кто ребенок без бабушки - сиротка.
Как отец - отношусь плохо - не хотел бы, чтобы моего сына в 17 лет уязвимого затащила лошадь старше меня.
Как человек - да @би хоть унитаз.
Как мужчина - не люблю никаких женщин кроме жены и родственниц. Уважаю, когда есть за что, но не более...
Марат Осмононалиев
Женщина может и в 20 родить, а умереть в 40 .. и что теперь она плохая потому что внуков не увидела из-за ранней кончины? Что за бред.. главное чтобы женщина родила и не важно в каком возрасте.
Ira Khrisanova
и че? надо рожать в 15?
Как можно относиться к людям живущим вместе, тем более любящих друг друга. Ну а мне вообще нравятся все женщины, любых возрастов, от разрешенного и т. д.
Лично я с мужем к этому положительно относимся, он у меня тоже младше)
Ira Khrisanova
но не на 25 лет?)
Табуретка или пень, хотя все-таки дуршлаг...
А что тебе в 22 молодые и упругие уже не дают.
Живи как хочешь, как можешь, в данном случае совет часто вредит. конечно биологически и психологически это в общем то нонсенс, но действительно зачем тебе нужно чье то мнение? Ощущай себя независимым и счастливым ведь понятие любви и привязанности не обсуждается... все в тебе)))
Да никак. Вам жить. А уж как вы будите жить дело ваше. Совет да любовь.
беги от неё
Похожие вопросы
- Нормально ли что жена лежа в постели пол ночи переписываеться с мужиком который старше ее на 25 лет?
- люблю человека который старше меня на 25 лет..мне 19 ему 45..хочу быть с ним, но думаю что скажут окружающие....
- Женат на маминой подруге, которая старше меня на 25 лет. Как развестись нормально?
- Люблю девушку которая старше меня на 9 лет люблю и знаю на что иду и в самом деле считаю что она моя единственаю!
- Друг женился на женщине которая старше его на 12 лет (Ему 26, ей 38). Вопрос: как думаете зачем ему в жёнах старуха?
- 9Вопрос Женщинам)Как понравится женщинам которые старше меня на 10-15 лет?(просьба осуждение не писать)
- Почему молодые мужчины живут с женщинами которые их намного старше? Это что, мода теперь такая?
- Почему взрослые женщины 24-25 лет, пытаются вести себя как молодые 20-22 летние девчонки?
- Вы решитесь жить с женщиной,которую любите,но у которой есть ребенок?А она вас тоже любит.
- я влюбился в девушку которая старше меня на 5 лет, это плохо?